Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+9
-1 1


Sancho in Panka - стол и скамья Sancho in Panka от FPTrgovina

Sancho in Panka - стол и скамья Sancho in Panka от FPTrgovina

Эта рациональная и обаятельная идея пригодится тем, кто стремится к максимальной экономии и многофункциональности небольшого пространства в пределах комнаты или небольшой квартиры со студийной планировкой. Складывающиеся стол и скамья Sancho in Panka от словенской компании FPTrgovina легки в установки и просты в использовании.

Sancho in Panka - стол и скамья Sancho in Panka от FPTrgovina

Sancho in Panka - стол и скамья Sancho in Panka от FPTrgovina

Закрепленные к стене абстрактные деревянные элементы «легким движением руки» превращаются в удобные стол и скамью (или две скамьи), за которыми можно выпить чашечку кофе, пообедать, поработать с ноутбуком или порисовать. После того, как необходимость в этом комфортном месте больше не актуальна, стол и скамья все с той же легкостью принимают исходное положение, занимая всего лишь 4 сантиметра пространства и оставляя свободное место, которое можно задействовать для других целей.

Sancho in Panka - стол и скамья Sancho in Panka от FPTrgovina

Sancho in Panka - стол и скамья Sancho in Panka от FPTrgovina

Комплект производится в нескольких вариантах цветовой гаммы, что делает возможным его адаптацию к самым разнообразным интерьерам – как современным, так и более консервативным. Для того чтобы комплект смотрелся элементом целостного замысла, нужно немного подыграть ему, например, так, как показано на предоставленных дизайнерами изображениях.

Таким компактным изобретением можно воспользоваться в условиях тесной кухни, детской или молодежной комнаты и даже спальни. Особенно целесообразным этот комплект может оказаться на даче или в небольшом загородном домике.

Узнать более подробную информацию об изделии можно, посетив официальный сайт компании FPTrgovina: http://www.fp-t..d=18&artid=1005


Обратите внимание:







17843
13.07.2011 05:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tanyashvachko 13.07.2011 08:06    
    Ну ничего себе как оригинально придумали. Сама живу в очень маленькой квартире и теперь захотелось у себя дома сделать также. Жаль только что квартира съёмная...
  • kanrin 13.07.2011 10:02    
    Мне тоже очень понравилось, так мило и оригинально, мне кажется, что этот дизайн хорошо впишется в мою маленькую кухню на даче.
  • Андрюнчик 13.07.2011 10:05    
    И что тут оригинального,для тех кто путешествует на поезде ничего удивительного в такой мебели, в целях экономии свободного пространства вполне хорошее решение.
  • svet_lana 13.07.2011 10:11    
    Для наших малогабаритных кухонь такие стол и лавки просто отличное решение! Интересно, а они достаточно прочны для ежедневного использования?!
  • buburu.oneid.ru 13.07.2011 10:48    
    Идея-то не нова, мягко говоря. Еще в советское время, годах семидесятых-восьмидесятых, помню, в каком-то журнале были чертежи для изготовления откидного стола и кровати.
    В нашем нищенском жилье эти темы всегда будут актуальны.
  • library25 13.07.2011 11:52    
    Очень интересная идея. Главное сколько места экономится. Мне очень понравился вариант на последней фотографии. Жаль у себя такое негде прикрепить, все стены заняты.
  • irinitsa 13.07.2011 12:40    
    Вещь! Ждем появления в продаже. А нижнюю часть можно классно расписать под лесные деревья или в стиле поп-арт, если кто любит :)
  • just-think 13.07.2011 15:44    
    Там на сайте уже и цены есть :)
  • Татьяна Н 13.07.2011 14:22    
    Я например использовала этот комплект мебели в детской комнате. Убрал стол и стул и сразу появляется много места для игр.




Смотрите ещё