Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Брелок для тех, что заботится об имидже.

Брелок для тех, что заботится об имидже.

Началось лето, а значит уже сейчас, коварные сквозные ветра угрожают здоровью губ сотен тысяч людей на нашей планете. Решить эту проблему может гигиеническая помада, а решить проблему систематической потери единственного тюбика с помадой поможет новое устройство – держатель открывашка.


Первый летний месяц близиться к своей середине, однако расслабляться не стоит, ведь лето, как это не парадоксально может звучать – лучшее время для всевозможных болезней. Почему? Хотя бы потому, что летом каждый из нас теряет всяческую бдительность в вопросе собственного здоровья и с «охотой» подставляет свое тело под всевозможные дожди, сквозняки, обжигающие солнечные лучи. Как следствие – простудиться летом, можно с такой же легкостью, как и зимой, а болеть летом в свою очередь в двойне неприятно.

Держатель для помады.

Держатель для помады.


Однако хуже всего даже не это, а то, что летом, от погоды и болезней, аллергий и всевозможных раздражений у людей начинают трескаться губы. С этим «недугом» каждый сталкивался хотя бы раз, и этого раза уже более, чем достаточно для того, чтобы оценить всю прелесть гигиенической помады. Вот только носить эту помаду, как и любую мелочь очень неудобно, хотя бы потому, что колпачок с ней постоянно куда-то теряется.

Очень удобный держатель.

Очень удобный держатель.


Теперь это проблема в прошлом и тюбик гигиенической помады можно носить с удобством и без риска потерять. Все это стало возможным благодаря держателю для помады - Screwpop Chapstick Holder, разработанного совсем недавно группой изобретателей-энтузиастов. Любопытно то, что несмотря на всю свою невероятную простоту и даже тривиальность, это незайтеливое устройство успешно завершило краудфандинговую компанию всего за два дня.

Брелок-держатель для помады.

Брелок-держатель для помады.


Главное достоинство Screwpop Chapstick Holder заключается в том, что держатель не просто «удерживает» тюбик помады, но еще и является брелоком. Носить его можно, например, на ключах от дома или вместе с ключами от автомобиля. Таким образом, держатель выполняет по меньшей мере разу две функции. Однако этого изобретателям было мало, и они смогли вместить в свое творение сразу три функции. Секрет в том, что Screwpop Chapstick Holder еще и удобная открывалка для бутылок с жестяными крышками.

Поклонник разнообразных полезных вещиц обязательно оценят и 12 миниатюрных гаджетов, которые могут поместиться в кармане.


Обратите внимание:







3978
13.06.2016 21:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё