Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0
Одежда    

Оригинальные джинсы от Naked & Famous

Оригинальные джинсы от Naked & Famous


Если когда-то джинсы считались одеждой исключительно моряков или крутых парней с дикого-дикого запада, то сегодня денимовые брюки можно встретить где угодно и на ком угодно. Узкие, широкие, «бананы» и «трубы» - мода диктует всё новые фасоны и стили. Но, что касается повышенной оригинальности, то тут дизайнеры не слишком часто радуют новинками. Правда, не так давно были представлены двухсторонние джинсы и более экстравагантный вариант – штаны с клавиатурой. А скоро в продажу поступит ещё одна необычная модель – джинсы, которые светятся в темноте.


Оригинальные джинсы от Naked & Famous

Оригинальные джинсы от Naked & Famous


Новинку представил канадский «джинсовый» лейбл Naked & Famous. Компания, специализирующаяся на стильной молодёжной одежде, решила порадовать своих покупателей в летнем сезоне чем-то «остреньким». На роль перчинки были выбраны оригинальные джинсы, которые буквально бы подсвечивали своего владельца в темноте. Судя по всему, дизайнерам хотелось предоставить поклонникам марки возможность выглядеть одинаково круто и ночью на мотоцикле или велосипеде, и на шумной рейв-вечеринке.

Оригинальные джинсы созданы канадским лейблом Naked & Famous

Оригинальные джинсы созданы канадским лейблом Naked & Famous


Оригинальные джинсы сшиты из качественного и прочного японского денима. Цвет был выбран тоже необычный – «индиго». Сверху одежда покрыта слоем специальной фосфоресцирующей смеси. Так что, походив днём под ярким солнцем для «подзарядки», вечером владелец уникальной пары будет обращать на себя всеобщее внимание светящимися штанами. Картина, достойная американских комиксов с их радиоактивными пауками и прочими нездорово сверкающими штуками.

Оригинальные джинсы нуждаются в «подзарядке»

Оригинальные джинсы нуждаются в «подзарядке»


Naked & Famous вообще специализируются на экспериментах с денимом. Например, создают джинсы «шиворот-навыворот» или добавляют в джинс натуральную сталь для повышенной прочности. Что же касается необычной фосфоресцирующей пары, то её свойства гарантировано не померкнут (в буквальном смысле) и после пяти визитов в прачечную.

Оригинальные джинсы для смельчаков и рейверов

Оригинальные джинсы для смельчаков и рейверов


Оригинальные джинсы поступят в продажу уже в июле. Премьера состоится в знаменитом магазине Barneys, Нью-Йорк. Цена новинки – 240 долларов. Ну а порадуют ли дизайнеры светящимся денимом девушек, пока неизвестно.


Обратите внимание:







12782
13.06.2011 20:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Chery13 13.06.2011 21:47    
    Прикольные. Тоже хочу такие. Такие джинсы - оригинальный и нетривиальный способ выделиться из толпы. При этом еще не каждый решится одеть такие джинсы
  • fugitive 13.06.2011 22:50    
    А девушки и спрашивать никого не будут. Влезут в мужские в светящиеся мужские джинсы только ради того, чтобы быть в центре внимания круглосуточно.
  • Vitalina 13.06.2011 23:55    
    Оригинальное решение для дизайна имеющегося у каждого современного человека вещи, а интересно почему таких вещей не делают для детей, ведь частенько наши детки загуливаются до темна и эти джинсы были бы как раз к стати для маленьких непосед.
  • Gerundij 14.06.2011 03:10    
    очень смелая и интересная модель джинсов.честно говоря,может быть,себе и не взял бы такие.хотя...один раз живем,можно и поэкспериментировать!))
  • boss1989 14.06.2011 12:25    
    Ну что только не придумают люди что бы сделать деньги,то джинсы потом ещё что нибудь придумают.




Смотрите ещё