Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда нам кажется, что мы попросту не можем определить возраст жительниц стран Северной Европы и запросто можем ошибиться на добрых пятнадцать лет. Итак, что же делают скандинавки, чтобы с радостью смотреть на себя в зеркало и в 50+?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Далеко не все дачные хозяева имеют возможность провести сезон на даче и постоянно поливать перспективный урожай. В таких условиях появляется необходимость сделать что-то такое, что позволит культурным растениям получать воду без помощи человека. И конкретно сегодня речь идет отнюдь не о создании очередной оросительной системы.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как известно, в Советском Союзе якобы ничего кроме галош не делали. Но оказывается, помимо резиновой обуви под валенки, производилось еще совсем «чуть-чуть» ракет, оружия и как минимум мотоциклов. Как раз о наиболее выдающихся моделях последних той эпохи сегодня и хотелось бы вспомнить.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Существует популярная легенда о том, что первой машиной Юрия Гагарина был ГАЗ-12 с 6-цилиндровым мотором. Однако, есть серьезные сомнения в том, что человек без водительских прав с ежемесячной зарплатой 1 500 советских рублей стал бы приобретать для себя машину, которая в СССР оценивалась в 40 тысяч рублей. Так на каких знаковых машинах все-таки пришлось ездить Гагарину с правами и без?



+1 0
0
-1 0



В суровом пустынном ландшафте Эмиратов появилась новая штаб-квартира ближневосточной компании BEEAH Group, занимающейся устойчивым развитием. Новый футуристический объект спроектировала сама Заха Хадид поэтому неудивительно, что он отличается не только удивительными формами, но и энергоэффективными, которые помогли создать самодостаточный офис-будущего.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый раз, когда речь заходит о свёкле, первое, что приходит на ум, так это «винегрет» и борщ. А ведь на самом деле из этого корнеплода можно приготовить целую уйму вкуснейших блюд, которые во многих странах подают даже в ресторанах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


История содержит немало занимательных эпизодов, в которые не сразу и верится. Причём если первые в итоге действительно оказываются в итоге мистификацией или просто заблуждением, которые в итоге исследователи развенчали, то другие наоборот - получили своё подтверждение на уровне науки. И только это могло позволить общественности поверить, что они действительно имели место быть, уж слишком они необычные. Вашему вниманию 6 исторических фактов, которые считались легендой, а оказались реальностью.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобиль после ДТП/ Фото: ruspl.com

Автомобиль после ДТП/ Фото: ruspl.com

Есть масса причин, по которым наши машины время от времени ломаются. Самая естественная из них – это износ трущихся и испытывающих повышенные нагрузки деталей. Другая, более неприятная и сулящая одни хлопоты и нервотрёпку – это последствия ДТП.



+1 0
0
-1 0
Ищите долгосрочные тренды

Ищите долгосрочные тренды

Между модным интерьером и уютным интерьером нельзя ставить знак равенства, ведь нет никакой гарантии, что увиденные в Инстаграме тренды смогут органично вписаться в вашу квртиру. Novate.ru советует более внимательно подходить к изучению актуальных приемов, чтобы они улучшили пространство, а не сделали его шаблонным и некомфортным.




По дням:

  Апрель 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30