Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Декор или искусство создания рамы для зеркала собственными руками очень популярно среди людей. Это достаточно простое, лёгкое и весьма интересное занятие, которое можно закончить за очень короткое время. Декоративная рама для зеркал подчёркивает очарование вашего дома и делает его более привлекательным. Вы можете использовать практически всё то, что окажется под рукой: от ложек, деревянных палочек, старых дисков, искусственных цветов до различных лент, верёвок и красок, благодаря которым можно оживить старенькие и такие скучные зеркальные рамы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Проделки животных, которые остались одни дома.

Проделки животных, которые остались одни дома.

Пожалуй, хозяева домашних животных единогласно согласятся, что в их доме совсем не скучно. Их любимцы то и дело что-то вытворяют: то горшки с цветами перевернут, то ввяжутся в бой с воображаемым противником. Мы собрали 16 смешных фотографий, демонстрирующих, что делают домашние животные, когда никто не видит.



+1 0
0
-1 0



Современный человек до такой степени пресытился прелестями комфорта и изобилия, что ищет новые пути изменить свой стиль жизни и образ мышления. Склонный к авантюрам народ не только сумел самореализоваться на этом поприще, но и объединиться в сообщество любителей кемперов и путешествий под названием Van Clan. Многие из этих неординарных личностей кардинально изменили свою жизнь, превратив автофургоны, автобусы, грузовики и даже пожарные машины в дома на колесах, и теперь делятся с остальными достижениями и проблемами в преобразованиях своих детищ и плюсах и минусах кочевой жизни.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Мелочи, которые выдают в женщине неряху.

Мелочи, которые выдают в женщине неряху.

Нынешние реалии таковы, что требуют от женщины быть ухоженной и выглядеть на все сто процентов. Однако многие в погоне за модными трендами и корректировкой своего тела забывают о мелочах, которые безнадежно испортят приятное впечатление о дамах. Мы собрали крохотных деталей, по которым можно распознать неряху.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Совсем скоро комариная угроза станет ежедневной проблемой не только для тех, кто выбрался в провинцию или на природу, но и даже для некоторых обитателей городов. Сегодня существует огромное количество способов борьбы с этими насекомыми. К сожалению, далеко не все они так эффективны, как того хотелось бы. Одним из наиболее действенных методов остается использование запахов для отпугивания кровососов.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Несложно догадаться, что голливудские звезды могут позволить себе «весьма роскошные» автомобили. И это еще мягко сказано. У многих известных актеров за годы сложились настоящие коллекции. Само собой, у каждого деятеля Голливуда есть автомобиль, который приходится ему по душе больше других. Посмотрим же на машины, которые используют актеры, сыгравшие любимых всеми героев боевиков из 1990-х.



+1 0
0
-1 0


Несмотря на развитие огнестрельного оружия, нож был и остается важным элементом солдатской экипировки. Инструмент этот хорош тем, что в полевых условиях помогает выполнять, как боевые, так и бытовые задачи. В годы Второй мировой войны использовалось огромное количество самых разных клинков. Поговорим же о самых знаковых и наиболее популярных моделях в войсках, которые активно использовались солдатами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый водитель в своей карьере автомобилиста рано или поздно сталкивается с таким неприятным явлением, как воровство бензина. Никто не хочет остаться без горючего на дороге, особенно таким раздражающим образом. Если бензину «приделают ноги» найти его уже будет невозможно. Лучше всего заблаговременно принять меры по защите бака. Вот, что можно сделать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Занимаясь каким-то делом, всегда хочется получать наилучшие результаты. Выращивание урожая — не исключение. Однако это занятие занимает много времени и требует значительных усилий, которые так трудно найти в бурном потоке современной жизни. И тут усердие должно дополняться хитростью и проницательностью. Несколько оригинальных приемов от опытных огородников и садоводов помогут облегчить процесс и вырастить потрясающий урожай.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Некоторые ошибки за ошибки вовсе не считают, что ведет к гибели растений. / Фото: v.img.com.ua

Некоторые ошибки за ошибки вовсе не считают, что ведет к гибели растений. / Фото: v.img.com.ua


Один заводчик растений из крупного белорусского питомника после каждого отданного в новые руки растения на ярмарке говорит одну и ту же фразу: «Только, пожалуйста, не губите растение поливом!» Данный материал расскажет о том, что имеет в виду бывалый цветовод, и не только.




По дням:

  Апрель 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30