Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+11
-1 0
Одежда    

«Суперзеркало» для идеального макияжа

«Суперзеркало» для идеального макияжа


Девушки и женщины всех стран, возрадуйтесь! Наконец-то было придумано зеркальце, которое удовлетворит запросы всех без исключения мадам и мадмуазель. Нет, это не миф. Теперь вы сможете позабыть о спешном нанесении макияжа перед автомобильным зеркалом заднего вида или рисовании «боевого окраса» при помощи миниатюрной (и такой неудобной!) пудреницы. Компактность и удобство всегда будут под рукой. Скажите «спасибо» братьям-японцам.


«Суперзеркало» для идеального макияжа

«Суперзеркало» для идеального макияжа


Как говорится, всё гениальное просто, и всё простое гениально. Видимо, только азиаты, а именно японцы, могут так напряжённо и неординарно работать своими извилинами, чтобы утирать нос всем остальным национальностям. Ведь в большинстве случаев они выдавливают очередную порцию креатива практически из мизинца, оставляя другим лишь озадачиваться и бросать фразы: «Это же так просто! Почему никто раньше до этого не додумался?».

«Суперзеркало» для идеального макияжа

«Суперзеркало» для идеального макияжа


Так получилось и в этот раз. Аксессуар под названием «Four-Sided Panorama Compact Mirror» по сути ничего нового не привнесет в женскую косметичку, ведь это всего-навсего соединенные между собой четыре маленьких зеркальца. Но, подобно Битлборгам, при взаимодействии они превращаются в непобедимого героя. В нашем случае — в одно суперзеркало, с помощью которого вы сможете внимательно изучить своё личико в полной его красоте, начиная от макушки и заканчивая подбородком. Получаете такой себе «панорамный вид», удобный для нанесения макияжа и корректирования прически «на ходу».

«Суперзеркало» для идеального макияжа

«Суперзеркало» для идеального макияжа


Несмотря на незамысловатость дизайна, цена аксессуара составляет 27 долларов. Видимо, все четыре зеркальца вошли в конструкцию по своей полной стоимости. Вот только в данный момент же «суперзеркало» можно купить только в японской сети магазинов под названием «Japan Trend Shop».


Обратите внимание:







8676
13.04.2012 23:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taola 16.04.2012 04:25    
    Доработка нужна, однако! Стоечка для фиксации. А то неудобно одной рукой держать, а другой - красоту наводить! А когда все а хожу, так и выпасть может, чай не пушинка вся эта система.
  • Nabad 16.04.2012 06:23    
    Да, доработка действительно необходима. Ведь не только макияж, но и прическу делать неудобно, если одна рука занята. Зеркало действительно простое и оригинальное. Но цена конечно удивляет.
  • antoniya 16.04.2012 08:31    
    Не понятна вообще какая надобность в таком зеркале. Мне, допустим, и головой не сложно покрутить, если что то хочу увидеть на своем лице, а прическу и в таком зеркале, разглядеть, все равно не получится.
  • kurnata [LiveJournal] 16.04.2012 11:03    
    Какая шикарная идея!!! Гениально просто! А многофункциональная конструкция сама по себе может стать жесткой, если правильным образом ее поставить на поверхность.
  • rubin 16.04.2012 12:09    
    Ну, что сказать, здорово! Действительно, всё гениальное просто! Удобная и нужная вещица, особенно при самостоятельной покраске волос. Молодцы японцы!!!




Смотрите ещё