Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+10
-1 1
Одежда    

Кожаный кошелёк для денег и медиаторов

Кожаный кошелёк для денег и медиаторов


Ищете подарок для музыканта, который жить не может без любимой гитары или баса? Конечно, существуют универсальные презенты- «выручалочки». Например, деньги – они уж точно не помешают любой личности, даже самой творческой. Но «хрустящий» подарок доставит ещё больше радости, если его преподнести в шикарной упаковке, такой, как кожаный кошелёк Picker's Wallet. В нём хватит места не только для денежного сюрприза, но и для верного спутника всех гитаристов - медиатора.


Кожаный кошелёк Picker's Wallet

Кожаный кошелёк Picker's Wallet


У медиаторов есть одна гадкая привычка – они вечно теряются. Зато находятся потом в самых неожиданных местах: кухня или в комнате под диваном – это ещё цветочки. Если находятся вообще. Вот большой любитель гитары и просто сообразительный парень Райан Барр (Ryan Barr) и решил обустроить для пластиковых проказников тёпленькое местечко, поближе к деньгам. Здесь они точно будут всегда на виду у хозяина. И больше ни одного срыва репетиции по дурацкой причине – музыканты, конечно, люди творческие, но вряд ли выйдут из дома без кошелька. А, значит, и медиаторы всегда с собой.

Кожаный кошелёк, разработанный музыкантом

Кожаный кошелёк, разработанный музыкантом


Кошелёк Picker’s Wallet сделан из натуральной кожи и, по замыслу дизайнера, должен подчеркивать бунтарскую натуру своего владельца. Лицевая часть украшена фирменной перфорацией «W+P», которая символизирует союз мало совместимых понятий: портмоне и медиатора. В кошельке есть отделение для купюр, три кармашка для кредиток и специальный слот характерной для музыкального аксессуара V-образной формы.

Кожаный кошелёк и другая продукция Whipping Post Leather могут похвастаться пожизненной гарантией

Кожаный кошелёк и другая продукция Whipping Post Leather могут похвастаться пожизненной гарантией


Кожаный кошелёк для денег и медиаторов выпускается под лейблом Whipping Post Leather. «Отцом» торговой марки является упомянутый выше Райан Барр – музыкант и дизайнер. Созданием портмоне он занялся недавно, до этого Whipping Post Leather были известны своими фирменными гитарными чехлами с необычной «внешностью». Поскольку вся продукция сделана из натуральной кожи высшего качества, мистер Барр не стесняется давать на неё пожизненную гарантию.

Раньше Whipping Post Leather специализировались исключительно на гитарных чехлах

Раньше Whipping Post Leather специализировались исключительно на гитарных чехлах


Приобрести кожаные кошельки Whipping Post Leather в «мужской» расцветке (песочной и коричневой; классический для рока чёрный, видимо, показался дизайнеру слишком банальным) можно на официальном сайте марки за 30 долларов.


Обратите внимание:







23467
13.04.2011 01:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • hellencher 13.04.2011 11:19    
    а не будет медиатор выпадать из такого ненадёжного карманчика? да и сколько знаю музыкантов... вряд ли им понадобится кошелёк для медиаторов. ведь есть же карманы!
  • Frk 19.04.2011 13:23    
    Наверно стоит расценивать этот кармашек как просто символическую прикольную безделушку. Не обязательно в нем носить медиатор которым играешь, можно засунуть обычный 10рублевый.
    ps: а чехол - просто клевый
  • Lada 13.04.2011 15:48    
    очень, очень понравилось, идея просто великолепная, и надо добавить что и своими руками реализовать такое можно
  • касандра 13.04.2011 16:36    
    хороший подарок. Музыкант действительно навряд купит себе такое .. ведь медиатор можно носить в кармане, а в качестве подарка очень оригинально и полезно выглядит.
  • lishb 13.04.2011 22:28    
    мне как гитаристу эта идея оч нравится. но скорее тем, как круто и просто это выглядит)) я бы хотела себе такой кошелёк.. и чехол!! =)
  • Ann-Vivienne 19.04.2011 22:41    
    хах, как басист понимаю) но чехол баков на 800 птянет)




Смотрите ещё