Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+3
-1 4

Pet Sweep: как заставить собаку убираться по дому

Pet Sweep: как заставить собаку убираться по дому

Даже маленькие дети не умеют так загаживать жилое помещение, как домашние животные. Хозяева кошек и собак отлично знают, как сложно бывает убирать со своими питомцами. Но комплект Pet Sweep заставит зверушек самих прибираться за собой, хотят они того или нет.

Человечество придумало множество интересных устройств для домашних животных и их хозяев. Но, пожалуй, самым полезным с практической точки зрения стоит назвать появившийся недавно в продаже комплект для уборки дома с названием Pet Sweep.

Pet Sweep: как заставить собаку убираться по дому

Pet Sweep: как заставить собаку убираться по дому

Pet Sweep – это набор разнообразных щеток для чистки дома и мебели. Они предназначены для сбора пыли и волос, очистки пола от грязи и даже для полировки паркета. Казалось бы, еще один комплект для домохозяек и домработниц. Но не все так просто, как кажется!

Дело в том, что Pet Sweep создан не для людей, а для домашних животных. Это они, а не их хозяева, будут мыть пол, собирать волосы и шерсть с мягкой мебели, натирать до блеска паркет. Более того, эти их действия совершенно не зависят от их желания – животные будут выполнять работу по дому чисто автоматически, передвигаясь туда сюда по квартире.

А все потому, что Pet Sweep – это набор специальных щеток, которые представляют собой обувь для домашних питомцев. Достаточно лишь надеть ее на лапы своих пушистых любимцев, и те побегут очищать дом от грязи, сами того не подразумевая. И как показывает опыт использования этого комплекта, животные воспринимают данный процесс как игру – бегают и прыгают с большим удовольствием и энтузиазмом, чем в обычной жизни.

Pet Sweep: как заставить собаку убираться по дому

Pet Sweep: как заставить собаку убираться по дому

Комплект Pet Sweep можно заказать на сайте производителя за 20 американских долларов при трех различных видах щеток и 40 долларов при шести.

Наконец-то домашние животные снова стали приносить пользу в хозяйстве. Ведь при массовом переезде в квартиры они по сути остались «без работы»: котам не нужно стало ловить мышей, а собакам – охранять территорию хозяев от посягательств чужих людей. Теперь хоть убираться по дому начнут! Хозяева же могут им в этом помогать, заказав подобный комплект и под свой размер ноги.


Обратите внимание:







9427
13.03.2013 15:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Phil Stark 13.03.2013 17:10    
    животные отнюдь не глупы, как хотят показать авторы шедевра. Я б посмотрел на эпопею по надеванию этого хлама на крупную овчарку :) интересно за сколько секунд собака освободится от тапок?
  • sivs 14.03.2013 01:19    
    Вот и мне любопытно, сколько минут домашней зверушке будет достаточно для того, чтобы избавится от подобной новинки и превратить в хлам покупку за 20 американских долларов?! Минут пять или все-таки меньше?!
  • Alla Druz 14.03.2013 01:56    
    Наверное, надо собаку со щенячьего возраста приучать к этим тапкам. Моя собака точно не захотела бы ходить в такой обновке.
  • Аглая Фетисова 15.03.2013 02:05    
    А мои кошка с собакой не то что носить подобные тапки не стали, а сделали бы целью на ближайшие 20 минут своей жизни уничтожение этой новинки. Поэтому такая уборка должна прививаться с мальства, и то, если получится.




Смотрите ещё