Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Настольный газовый камин Tablefire.

Настольный газовый камин Tablefire.

Прохладными вечерами, когда так хочется укутаться в плед, сварить какао и смотреть в окно, для полного антуража необходим камин. И даже если условия никак не позволяют обзавестись стационарным очагом, есть выход. Настольный газовый камин Modfire Tablefire - прекрасное решение не только для домашнего использования, но и для дачной беседки и даже для камерных пикников.


Tablefire - миниатюрный камин, создающий уют.

Tablefire - миниатюрный камин, создающий уют.

Несмотря на свои небольшие размеры (чуть больше полуметра в высоту) этот камин ничуть не уступает своим "старшим" сородичам в плане функциональности. Благодаря своей конической открытой форме он прекрасно отдает тепло и не дает лишнего запаха, так как в качестве топлива использует газ.

Переносной камин Tablefire.

Переносной камин Tablefire.

Сделанные вручную из жаропрочной стали камины Modfire Tablefire на самом деле являются уменьшенной вдвое копией камина Urban Campfire, предусмотренных для больших помещений и двора. По принципу своего прототипа, маленький камин покрыт в несколько слоев термостойкой краской, что не только безопасно, но и очень стильно. Цена этого маленького чуда по интернет-магазинам варьируется от 400 до 500 $.

Газовый камин греет, светит, создает уют.

Газовый камин греет, светит, создает уют.

Действительно, переносной камин - удивительно простое решение в условиях небольшого жилища или загородного участка, где хочется создать неповторимую атмосферу тепла и уюта, как в случае с карманным костром, который помогает сделать пикник незабываемым.


Обратите внимание:







9055
13.02.2014 13:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё