Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Отличные сапоги для любителей зимних прогулок.

Отличные сапоги для любителей зимних прогулок.

Зима в самом разгаре, а это значит, что некоторые уже могли успеть заскучать сидя в теплой, уютной квартире. Как насчет небольшого похода на природу с друзьями или просто прогулки? Отличная идея, вот только сначала нужно подумать о здоровье, задавшись вопросом, а есть ли в вашем гардеробе достаточно теплые и надежные сапоги.


Простая и надежная конструкция.

Простая и надежная конструкция.


Зиму многие считают не лучшим временем для путешествий. Однако, это вовсе не означает, что нужно запереться в уютном доме и никуда не выбираться. Но прежде чем куда-то идти, нужно обзавестись удобной, теплой и надежной обувью. Правило "держи ноги в тепле" ещё никто не отменял. Прекрасным вариантом для любителей зимних путешествий станут новые ботинки Vasque Lost 40 Snow Boot. Эта модель унисекс подойдёт как мужчинам, так и женщинами.

Первоклассные материалы и супер надежная подошва.

Первоклассные материалы и супер надежная подошва.


Разрабатывались новейшие ботинки с расчетом на то, что придется ходить по глубокому снегу достаточно продолжительное время. Ботинки имеют жесткую основу и несколько уровней защиты. Благодаря сочетанию лучших материалов они обеспечивают отличный уровень обогрева, а также не снижают тяговое усилие человека, при передвижении в сложных условиях. При производстве Vasque Lost 40 Snow Boot была использована 2 мм грубая водонепроницаемая кожа, износостойкая мягкая ткань и, конечно же, замша.

Эта обувь надёжно защищает ноги от влаги и сохраняет тепло. Использовать Vasque Lost 40 Snow Boot можно даже при экстремально низких температурах. Никаких коченеющих пальцев и пяток не будет! Спасибо за это нужно сказать, в том числе и 7-миллиметровой шерстяной подкладке, которая обеспечивает дополнительную регуляцию тепла и добавляет комфорта.

Сапоги для всех и каждого.

Сапоги для всех и каждого.


Отдельного упоминания заслуживает подошва. Для ее создания была использована высококлассная резина IceTrek. Она обеспечивает приемлемую гибкость при сохранении должного уровня сцепления и тяги. Все это очень важно, так как подошва этих ботинок уже сама по себе способна обеспечить достаточную устойчивость на скользких поверхностях.

Стоит отметить тот факт, что сапоги достаточно высокие. В них также предусмотрена система двойной шнуровки, что не будет лишним, особенно при походах на дальние расстояния. Важно и то, что конструкция сапога позволяет «изолировать» внутреннее пространство и тем самым исключить возможность забивания снега во внутреннюю часть обуви. Такие сапоги будут прекрасным выбором в первую очередь для людей активных, однако добрую службу сослужат и тем, кто еще не позаботился о новенькой зимней обувке.



Продолжим тему рассказом про еще 16 полезных вещей, которые помогут пережить зиму весело и с комфортом, особенно тем, кто не очень любит снег и холод.


Обратите внимание:







11503
13.01.2017 21:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё