Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Шедевр от Bentley Motors Ltd.

Шедевр от Bentley Motors Ltd.

Британская компания Bentley создала несколько невероятных автомобилей, которые должны выйти в серийное производство уже в обозримом будущем. Главная изюминка «серии» в том, что новинки создавались специально для российского рынка и посвящены советским летчикам.


Салон Bentley Continental GT V8 S Kobra Edition II.

Салон Bentley Continental GT V8 S Kobra Edition II.


Совсем недавно британский автомобильный бренд Bentley Motors Ltd решил побаловать своих российских клиентов. Этот известный производитель разработал, собрал и выпустил лимитированную серию машин. Разработка Bentley была сделана при поддержке дизайнерского ателье Mulliner. Посвятили новейшие автомобили советским летчикам, которые в 1989 году выступали на авиасалоне во французском Ле-Бурже.

Bentley Continental GT V8 S Kobra Edition II. Роскошь во всем.

Bentley Continental GT V8 S Kobra Edition II. Роскошь во всем.


В 1989 году советские летчики, выступая во Франции первый раз в истории, выполнили невероятную фигуру высшего пилотажа, которая носит название «кобра». Данный воздушный маневр продемонстрировал первоклассную динамику, великолепную управляемость и выдающиеся возможности авиаторов. Конструкторы и дизайнеры сделали всё, чтобы воплотить эти черты в новых эксклюзивных автомобилей. Новая серия получила название Kobra Edition II. В неё вошли автомобили Bentley Continental GT V8 S и Bentley Flying Spur W12. Всего было выпущено десять автомобилей.

Bentley Flying Spur W12.

Bentley Flying Spur W12.


Ценителей эксклюзива автомобили порадуют, как техническими характеристиками, так и своим дизайном. Новенькие Bentley Continental GT V8 S работают на 528-сильных двигателях. Отличить новинки из Kobra Edition II будет не так уж сложно - в первую очередь по красному спортивному обвесу. Порадует и салон: стильный черный интерьер дополненный красными вставками, на дверях, панелях и сиденьях. Каждая из них напоминает «капюшон» кобры.

Bentley Flying Spur W12. Больше чем автомобиль.

Bentley Flying Spur W12. Больше чем автомобиль.


Автомобили Bentley Flying Spur W12 отличаются принципиально новым дизайном салона. Есть на что посмотреть и на кузове. У машины потрясающий и невероятно стильный двухцветный окрас. Экстерьер автомобиля выполнен в следующих сочетаниях цветов: светло-сапфировый с тёмно-синим, серебристый с тёмно-серы и сиреневый с тёмно-фиолетовым. Отдельного упоминания заслуживают новейшие сидения с подголовниками, которые были разработаны лучшими умами студии Mulliner.

Салон Bentley Flying Spur W12, серия Serenity Signature.

Салон Bentley Flying Spur W12, серия Serenity Signature.


Остаётся добавить, что официальные представители Bentley планирует начать широкий выпуск показанных моделей уже в ближайшее время. С контейнера «экслюзивы» должны сойти до 2020 года, а на эти цели потратят не менее 840 млн евро.



А недавно Bentley представил на суд автолюбителям роскошный седан с возможностями спортивного суперкара.


Обратите внимание:







28487
12.12.2016 20:24
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 12.12.2016 22:24    
    Данный воздушный маневр продемонстрировал первоклассную динамику, великолепную управляемость и выдающиеся возможности авиаторов.
    я плакалЪ

    ЗЫ может речь все-таки о самолетах?




Смотрите ещё