Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Концепт универсальной стиральной машины Almighty Laundry

Концепт универсальной стиральной машины Almighty Laundry

И без того тяжкая доля холостых мужчин, пожалуй, больше всего обременяется домашними заботами. Однако с универсальной компактной стиральной машиной Almighty Laundry думать о стирке больше не придется, ведь все необходимые действия машинка сделает сама.


Отсутствие барабана позволило существенно уменьшить размеры машинки

Отсутствие барабана позволило существенно уменьшить размеры машинки

Устройство, разработанное Won Suk Lee, может похвастаться невероятной компактностью и простейшими условиями эксплуатации. Достаточно расположить одежду на выдвижной вешалке, а нижнее белье положить в лоток. Almighty Laundry распылит воду с порошком на вещи, отстирывая даже самые трудновыводимые пятна. Кроме того, она высушит чистую одежду и разгладит ее паром.

Шаг 1: расположить одежду на вешалке

Шаг 1: расположить одежду на вешалке

Шаг 2: Сложить вешалку и заправить машину

Шаг 2: Сложить вешалку и заправить машину

Шаг 3: Получить чистую выглаженную одежду

Шаг 3: Получить чистую выглаженную одежду

Управляется машинка при помощи тач-скрина, расположенного в верхней части устройства. Впрочем, пользователю не придется долго раздумывать о настройках: достаточно указать машине тип ткани и степень загрязнения.

С другим, еще более компактным концептом стиральной машины можно ознакомиться в нашем обзоре ручной машинки Shaking Washer.


Обратите внимание:







6633
12.12.2013 11:15
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • libhen 12.12.2013 12:23    
    Что за шовинизм? А женщине обязательно после стирки - гладить, развешивать? Это отличная идея, было бы отличным её практичное воплощение в каждом доме без акцента на половую принадлежность владельца!
  • mtm 12.12.2013 12:29    
    Безусловно, каждый может использовать подобное устройство, правда для женского гардероба его придется немного изменить. Акцент на мужской пол был сделан самим дизайнером, ведь, в первую очередь, он разрабатывал машинку для себя-любимого. :)
  • Alisa_sod 20.12.2013 21:44    
    Не согласна с вами. У мужчины - рубашки, носки, и трусы - и все это должно быть свежим и хрустящим, особенно рубашки под деловой костюм. Я думаю девайс больше для женщин, чтобы они каждое утро с утюгом не уродовались. Мужикам пофиг - одел свежую рубашку с утра и пофиг откуда она берется ;)
  • Виктор Гапонов 13.12.2013 04:34    
    Машинка безусловна неплохая, но если мужчина заведет семью, то вероятней придется покупать еще одну машину, так она не подойдет для стирки белья на всю семью.
  • iVe 13.12.2013 14:15    
    Бредит дезигнер? Как оно стирать будет вообще??? отжим также не предусмотрен?