Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Концепт музыкального смартфона Audio Phones

Концепт музыкального смартфона Audio Phones

Современные смартфоны оснащены довольно слабым звуковым оборудованием и могу воспроизводить качественный звук только при подключении наушников. Но с появлением телефона Audio Phones, для наслаждения любимыми композициями не потребуется никакое иное оборудование. Мощная система динамиков и сабвуферов дает возможность пользователю окунуться в музыкальную атмосферу, создаваемую одним лишь небольшим гаджетом.


Концепт Audio Phones

Концепт Audio Phones

Под крышкой Audio Phones

Под крышкой Audio Phones

Смартфон, разработанный Wang He, использует многоканальную стереосистему для воспроизведения чистого и глубокого звука. Он оснащен усилительным модулем и шестью независимыми динамиками. Около каждого динамика расположены светодиоды, излучающие свет в такт музыке, развлекая пользователя динамичным световым шоу.

Концепт Audio Phones

Концепт Audio Phones

Audio Phones - это еще и полноценный смартфон. В компактный корпус встроена мощная камера, тач-скрин дисплей и другие необходимые элементы. Пользователь может выбрать уникальный цвет корпуса и его материал.

С другим интересным музыкальным гаджетом можно ознакомиться в нашем обзоре "поющего" зеркала Open Mirror.


Обратите внимание:







7328
12.11.2013 14:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • iVe 12.11.2013 18:27    
    самое главное - светодиоды у динамиков!
  • Виктор Гапонов 12.11.2013 19:00    
    Этот смартфон будет не только красивый и запоминающийся дизайн, но и принесет пользу для здоровья, потому что от часто прослушивания музыки в наушниках теряется острота слуха.