Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



В Нидерландах появился уникальный автодом, который исполнит все мечты любителей путешествий вместе с собственным убежищем. Новый кемпер может похвастаться не только привлекательными формами, настоящей роскошью и комфортом первоклассного отеля, но и тем, что свежим воздухом и свободой передвижения позволяет наслаждаться все 365 дней в году. А если к этому прибавить «умные» системы, экологически чистые и натуральные материалы, панорамную крышу и домашний уют, то можно сказать, что новая модель превзошла даже самые смелые ожидания.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Перчатки для различного вида работ используют практически все. В строительных и не только магазинах сейчас они продаются в достаточно большом ассортименте, но далеко не все изделия заслуживают того, чтобы их покупали и даже попросту обращали внимание. На самом деле все рабочие перчатки имеют свои характеристики и отличия. Поэтому при выборе следует руководствоваться пятью, очень простыми правилами, о которых, к сожалению, не рассказывают продавцы.



+1 0
0
-1 0


Ножик «Козья ножка» - мечта каждого второго советского мальчишки. Сегодня настоящие козьи ножки встречаются все реже. По большей части они остаются в коллекциях тех счастливчиков, что смогли заполучить их в 1960-1970-е годы. Для многих станет открытием, но появились эти ножи в СССР благодаря Германии. Послевоенной Германии.



+1 0
0
-1 0



Современных туристов мало чем можно удивить, но перуанцам это сделать все-таки удалось. На просторах южноамериканского государства появился 5-звездочный отель-поезд, который курсирует по удивительным местам страны, знакомя путешествующих с самыми популярными достопримечательностями. При этом гостям железнодорожного состава Belmond Andean Explorer с вагонами VIP-класса доступны лучшие условия проживания, ресторанное питание, обслуживание высочайшего класса и незабываемые экскурсии.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобиль полицейских в Дубае.

Автомобиль полицейских в Дубае.

Когда речь заходила о самых крутых машинах, раньше никто не вспоминал про полицейский транспорт. Все изменилось несколько лет назад, когда Дубай попал в заголовки газет благодаря своему экзотическому набору полицейских машин.





+1 0
0
-1 0
Машины    


После Второй мировой войны машиностроительная отрасль Советского Союза всерьез озаботилась проблемой автомобилизации страны. Вместе с идеей о необходимости создания первого «народного» автомобиля появилась и необходимость создавать новые машины, которые можно будет использовать в качестве общественного транспорта. Автобусное производство в СССР было развернуто особенно широко.



+1 0
0
-1 0


Раньше было популярно застилать диваны всевозможными пледами и покрывалами, чтобы защитить обивку от крошек, пятен, шерсти животных. Сейчас это считается моветоном, а потому мебель стала вымазываться гораздо чаще. Чтобы не тратить деньги на услуги химчистки, Novate.ru предлагает взять на вооружение несколько способов, как очистить диван легко и быстро своими руками.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Правила в отношении технического состояния автомобилей становятся все жестче. В ближайшие месяцы водителей ждет множество законодательных инноваций, большинство из которых для рядовых автомобилистов будет не слишком-то приятными. МВД готовит ряд поправок в законы «О техническом осмотре» и «О безопасности дорожного движения». Помимо прочего ожидается, что инспектора получат право проверять состояние ТС прямо на дорогах. Какие еще «интересные» инновации следует ожидать?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Мы знаем о пиратах и их жизни лишь по литературным произведениям и кинофильмам. Поэтому большинству людей кажется, что их жизнь была наполнена романтикой и приключениями. На самом деле в реальности все было иначе. Как правило, пиратская братия – это настоящее сборище преступников. Их жизнь не имеет ничего общего с сюжетами кинокартин и книг. Учитывая род их деятельности, они большую часть времени проводили далеко от побережья, обходили стороной крупные портовые города. Соответственно, снабжение провизией не было стабильным, но чем-то же они питались? Оказывается, все не так просто.



+1 0
0
-1 0


Новые сооружения появляются в мире ежедневно, и каждое из них будет иметь какую-то собственную отличительную черту, даже если здание типовое. Однако некоторые дома настолько поразительны по своему внешнему виду, что кажется, будто они нарисованы, а не существуют на самом деле. Именно так можно сказать и про тех представителей жилищного фонда России, которые якобы состоят из одной-единственной стены. Вашему вниманию «шестёрка» самых плоских жилых домов, которые можно найти на отечественных просторах.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31