Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Скупой платит дважды. Казалось бы, эту непреложную истину знают все, однако пренебрегают приобретением качественных вещей. Желание сэкономить часто побеждает, но только вот конечный результат не всегда радует.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Забавные фотографии, которые демонстрируют безграничную заботу о населении.

Забавные фотографии, которые демонстрируют безграничную заботу о населении.

Взглянув на фотографии из нашего сегодняшнего юмористического обзора, можно однозначно ответить, какая изображена страна. Как говорится, смех сквозь слезы. Это снимки о «качественном» сервисе и безграничной заботе о согражданах.



+1 0
0
-1 0



В этом году известный журнал Forbes назвал Кайли Дженнер (ей едва исполнилось 21 год) самой молодой миллиардершей в истории человечества. И это немудрено, ведь девушка принадлежит к богатейшему клану Дженнер–Кардашьян и уже не первый год владеет косметической фирмой Kylie Cosmetics. Кайли с удовольствием демонстрирует первый собственный дом, ведь им она очень гордится.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последнее время отовсюду можно услышать, что автомобили уже не те, двигатели стали менее надежными и вообще – раньше было лучше. В этом определенно есть доля правды, но дело в том, что водители часто сами совершают действия, от которых моторы вскоре выходят из строя. О том, как мы «гробим» двигатели своих авто – читайте далее.



+1 0
0
-1 0



Из-за постоянного роста населения и его стремления жить в мегаполисах возникает острая необходимость усовершенствовать строительство высотных зданий. На какие только ухищрения не идут разработчики и застройщики, чтобы обмануть законы природы и «удержать» сооружения, верхние этажи которых в прямом смысле слова прячутся в облаках. Но, несмотря на то, что строительство небоскребов считается высшим достижением инженерной мысли, все же случаются курьезные истории и досадные промахи, о которых никто даже не подозревает.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня уже только наиболее опытные автомобилисты помнят о том, что такое пушечное сало и зачем оно применяется в машине. Было такое время, когда данная субстанция была едва ли не жизненно необходимой. Впрочем, и в наше время пушечное сало способно значительно продлить срок эксплуатации металлических деталей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пожалуй, каждый, кто служил в армии или познавал природу в туристическом походе, прекрасно знает вкус тушенки. Однако мясо из жестяной банки уже давно завоевало сердца миллионов потребителей. И многие из них считают, что тушенка в нашей стране появилась только в период Второй мировой войны, ее поставляли в СССР американцы по ленд-лизу. На самом деле история легендарной тушенки в России берет свое начало гораздо раньше.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Под капотом автомобилей можно заметить достаточно странную наклейку с обозначением «1.4%». В некоторых случаях цифра может быть другой, однако символ рядом с наклейкой остается всегда неизменным. Многие, особенно начинающие автомобилисты, не знают и даже не догадываются, что обозначает данная наклейка и зачем она нужна.



+1 0
0
-1 0


Пистолеты являются одним из наиболее распространенных, закономерным образом востребованных и в тоже время эффективных видов оружия. В зависимости от конкретной ситуации и поставленной задачи могут быть востребованы те или иные характеристики пистолетов. Сегодня же речь пойдет о наиболее мощных и эффективных образцах этого оружия, которые используются в наши дни.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приходилось ли когда-нибудь видеть такое блюдо, как прямые яйца? Этот бесхитростный рецепт поможет легко удивить не только гостей, но и своих домашних. Приготовить их совсем не сложно и именно в этом заключается еще одна ценность данного рецепта. Итак, как же заставить куриное яйцо стать походим на толстую сосиску?




По дням:

  Октябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31