Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Отличные смартфоны из Китая.

Отличные смартфоны из Китая.

Флагманский смартфон в наши дни – это всегда какой-то суперсовременный, граничащий с безумием изгиб экрана, корпус без рамы и, конечно, мощное железо. Все в этой технике интересно и прекрасно, за исключением стоимости. Другое дело аналоги и копии популярных устройств из Китая. И кто бы что не говорил, функционируют товары из Поднебесной в наши дни более, чем просто «сносно».


1. Bluboo S8



Отличный смартфон.

Отличный смартфон.


Смартфон Bluboo S8 считается китайской копией Samsung Galaxy S8. Создатели гаджета явно не скрывают источника своего вдохновения. Несмотря на то, что гаджет был создан примерно за 4 месяца, ему есть чем удивить. Конечно, начинка у «китайца» совсем не флагманская, однако Mediatek MT6750T и 3 Гб ОЗУ свое дело знают. Более того, за смартфон просят совсем немного.

2. Elephone S7



Вполне себе добротный аппарат.

Вполне себе добротный аппарат.


Еще один «троллинг» Samsung из Китая. Не сложно догадаться, что этот аппарат был вдохновлен Samsung Galaxy S7 Edge. Иронично, что у смартфона больше памяти, чем у оригинала. У него также весьма мощный процессор - Mediatek Helio X20. Единственная проблема китайского гаджета это аккумулятор, которого хватит всего на день работы в активном режиме.

3. Umidigi G



Можно смело брать.

Можно смело брать.


Если мечтали когда-нибудь о бюджетном iPhone, то стоит обратить внимание на Umidigi G. Гаджет работает на процессоре Mediatek MT6737 и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Одним своим существованием он как будто кричит о том, что продукция Apple сильно и незаслуженно переоценена. Стоит китайское творение всего 99 долларов США.

4. Umidigi C Note



Скромный, но все еще неплохой.

Скромный, но все еще неплохой.


Еще одно творение Umi. В отличие от предыдущего образца, который является просто «праздником умеренности», Note можно смело хвалить за неплохой дисплей и камеру, а также весьма емкий аккумулятор. Цена «китайца» также не подкачала. Приобрести подобное устройство в России можно за 8 тысяч рублей.

5. Oukitel U11 Plus



Дизайн копирует самый красивый смартфон современности.

Дизайн копирует самый красивый смартфон современности.


Сегодня смартфон Honor 8 считается одним из самых красивых на рынке. Пройти мимо такого события создатели девайсов из Поднебесной, конечно, не могли. В итоге появился Oukitel U11 Plus, который имеет очень похожий дизайн. Соблазнительно для реплики выглядят и характеристики. В первую очередь следует похвалить 5.7-дюймовый дисплей.

6. Doogee Mix



Один из лучших в мире смартфонов-копий.

Один из лучших в мире смартфонов-копий.


Посмотрите на этот смартфон. Узнаете в нем Samsung Galaxy S8? Дело в том, что это фактически он и есть. Только сделанный в Китае. А поэтому гаджет немного скромнее по техническим характеристикам, а также куда более доступный по цене. И хотя у смартфона нет полностью безрамочного дисплея, у него отличные характеристики. Процессор Mediatek Helio P25 – это мощная лошадка, которую берут некоторые китайские флагманы. Двойная камера на 16 и 8 Мп умеет красиво размывать фон, а аккумулятора хватит на целый день.

7. Doogee X9 Pro



Отличная бюджетная модель.

Отличная бюджетная модель.


Отличный бюджетный смартфон, который при этом является копией Samsung Galaxy S7. Процессор Mediatek MT6737, 2 Гб ОЗУ, 16 ГБ жесткой памяти, поддержка 4G и даже сканер отпечатков пальцев. Для повседневных задач такого устройства вполне хватит для большинства людей.

Хочется еще больше интересных смартфонов? Как насчет того, чтобы узнать все о новом флагманском смартфоне от LG с пятью камерами.


Обратите внимание:







5362
12.10.2018 11:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё