Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1
Машины    

Новый концепт о легендарной компании.

Новый концепт о легендарной компании.

Компания Ferrari показала новый концептуальный гиперкар. Если под капотом новинки сложно найти что-то поистине выдающееся, то дизайн машины просто не может не влюбить в себя. Тот случай, когда лучше один раз увидеть!


Автомобильный рынок один из самых массовых и широко известных в мире. Каждый человек на планете знает, что такое автомобиль. Возможно именно благодаря этому, автомобильный рынок как никакой другой, так часто «балуется» компаниями-производителями при помощи всевозможных концептов авто. Признаемся сразу – львиная доля всех этих проектов никогда не увидит свет. Более половины из них создается в маркетинговых целях, однако, эти концептуальные проекты также используются для продвижения новых элементов в технике и дизайне. Очень редко концепты все-таки «оживают». Чаще всего это случается с проектами дорогих авто и сегодня именно тот случай.

Переработка именитой машины.

Переработка именитой машины.


Легендарная итальянская компания Ferrari, которая не нуждается в лишних представлениях, показала всем новый концептуальный гиперкар. Визуально модель напоминает широко известный автомобиль Ferrari F40, он даже был покрашен в красный цвет! Как и в случае с любым другим концептом, дизайн кузова здесь «смелый» и футуристический, о практичности судить пока сложно.



Как и в случае с любым другим автомобилем, ключевую роль играет то, что спрятано под капотом. Канонический двигатель V12 было решено заменить на 900hp twin turbo V8. Машина имеет гибридную трансмиссию и оборудована системой KERS (Рекуперативное торможение). В будущем эта «лошадка» сможет дать и 1 200 сил. До 100 км\ч согласно расчётам машина будет разгоняться за внушительные 2.2 секунды. И даже если все это звучит фантастически, никто не мешает насладиться хотя бы потрясающим дизайном новой модели.

В продолжение темы еще 10 самых уникальных автомобилей Конкурса элегантности, что проходил в текущем году.


Обратите внимание:







9050
12.09.2016 19:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • forajump 16.09.2016 01:49    
    Опять студенческая работа (Адриано Раэли), одна из тысяч, на которые студенты лепят значки марки, выдана за концептуальный гиперкар Феррари. Работа, надо сказать, слабоватая.
  • iVe 22.09.2016 22:48    
    Визуально модель напоминает широко известный автомобиль Ferrari F40, он даже был покрашен в красный цвет!




    что они курят?.....
  • forajump 12.10.2016 01:35    
    Этот автор курит копипасту, совершенно не задумываясь о смысле скуренного. Вообще печально, что на этом сайте кроме фоток бывает текст, некоторые просто не могут в тексты.




Смотрите ещё