Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+23
-1 1

Столик с нижним бельем

Столик с нижним бельем

Что вы думаете об этой идее – классная вещь или же произведение искусства, но никак не предмет быта? Ответа на данный вопрос, мы, пожалуй, не найдем, но выпущен этот столик лишь в единичном экземпляре.

Столик с нижним бельем

Столик с нижним бельем

Не знаю, многим ли понравится эта мысль и задумка, но факт остается фактом – журнальный столик «Fe-tisch» есть, и в нем и правда содержится нижнее белье. Да, действительно оно находится внутри стола. Между двумя стеклянными пластинами располагаются трусики, бюстгальтеры, шортики разных цветов. Вероятно, мужчинам такой стол мог бы понравиться! Или же нет? Идея, конечно, нестандартная. Но поскольку стол всего один, то, что и обсуждать – впишется он в интерьер или нет? Возможно, и вписался бы, ведь в нижнем белье нет чего-то пошлого или ужасного – его носят все, и в комнатах оно у нас лежит. Только не на столе и, уж тем более, не в столе, конечно, а в шкафчиках, ящичках… Тут же – несколько иной взгляд на женское белье.

Идея принадлежит Draenert


Обратите внимание:







8690
12.09.2008 18:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • _VAL_ 22.05.2010 14:03    
    Интересно многие согласятся выложить свои трусы и лифчики таким образом перед гостями? Как вариант в магазине с женским бельем для кофе-уголка - самое оно.




Смотрите ещё