Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+14
-1 1

Стол для переговоров

Стол для переговоров

Как люди порой любят сидеть у себя на кухне и разглагольствовать о политике, экономике или каких-то вещах, о каких просто представления не имеют. Едва планы по захвату мира не составляют! Что ж, для подобного рода разговоров и мебель нужна своя, дабы это все имело хоть какой-то смысл.

Стол для переговоров

Стол для переговоров

Дизайнеры Andrea Di Filippo & Enrico Zanolla создали набор мебели, состоящий из стола и четырех стульев. Название он получил «Ротонда», что, как мы знаем, означает как раз место, где собирались люди древней Греции и обсуждали что-то, например, те же самые важнейшие проблемы и времени. Конечно, слово это имеет и другие значения, но мы остановимся именно на этом. Вот и представьте – садитесь вы вчетвером – с друзьями или семьей – и начинаете что-то яро оспаривать.
Стол для переговоров

Стол для переговоров

А на столе у вас нарисован план, даны какие-то изображения и цифры, словом все создает нужную атмосферу. Конечно, поговорить между собой можно и за обычными кухонным и обеденным столами, но за этим как-то интереснее. Ведь они буквально обязывают нас говорить именно о серьезных и важных вещах. Хотя вы можете и кушать за ним, и писать что-то, если удобно, и использовать, как угодно.
Стол для переговоров

Стол для переговоров


Обратите внимание:







8317
12.09.2008 17:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё