Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+29
-1 0
Разное    

Часы почти для всех

Часы почти для всех

Смотря на часы – будь то наручные или настенные – мы размышляем, что у нас запланировано на определенное время суток. Тааак, думаем мы, до двух мы учимся, в три у нас встреча с другом, в пять – поход в кино, а в пол-восьмого – семейный ужин. И как же нам обо всем не забыть? Нужны специальные часы!

Часы почти для всех

Часы почти для всех

Например, такие часы называются – «День среднестатистического человека». Длинное, но зато какое понятное название. Действительно, деления в этих часах разделяют день не на часы и минуты с такими знакомыми нам цифрами, а на наши действия в течение дня. Так тут есть сразу два деления «Еда», два деления «Работа», причем одно значительно превышает второе, а также строки «Телевизор», «Сон», имеющая огромную длину, что вполне логично, «Душ», «Дорога» и другие.
Часы почти для всех

Часы почти для всех

Конечно, эти данные подходят далеко не всем. Ведь кто-то приходит на работу к восьми утра, а кто-то – к двенадцати. Кто то кушает за пятнадцать минут, кому-то же требуется в три раза больше этого времени. Но если ваш распорядок дня полностью совпадает с изображением на этих часах – поторопитесь! Ведь произведены они ограниченным выпуском в сто штук, и я уже представляю, сколько человек захотят заказать их. Ко всему прочему, они имеют симпатичный дизайн – одновременно строгий и какой-то детский, веселый, что не может не радовать.
Часы почти для всех

Часы почти для всех

Дизайнер: Crispin Jones


Обратите внимание:







8699
12.09.2008 00:48
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • alexander1960 12.09.2008 22:24    
    Мне нравится!
    Легко и непринужденно:)




Смотрите ещё