Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2

Не каждый сможет так уверенно держать в руках молоток

Не каждый сможет так уверенно держать в руках молоток

Жительница Бруклина создает оригинальные предметы интерьера. Под хрупкой женственной внешностью модели скрывается искусный столяр. Несмотря на всю свою утонченность, девушка легко управляется с такими инструментами, как рубанок, пила и молоток.


Девушка-столяр Аriele Аlasko

Девушка-столяр Аriele Аlasko


Ариэль Аляско родилась в Калифорнии, где и окончила институт по специальности искусства и скульптуры. В 2009 году девушка увлеклась декорированием интерьера своей квартиры. Вскоре это небольшое увлечение стало смыслом жизни для Ариэль. Тогда-то девушка и поняла, что нашла свое призвание.

В мастерской у девушки есть маленький помощник

В мастерской у девушки есть маленький помощник


«После того, как я открыла для себя дерево, как материал, вся моя жизнь странным образом изменилась, - говорит Аляско, - когда я училась на первом курсе колледжа, я вообще не обращала на него внимания. Но вскоре начала ценить красоту дерева, используя этот материал все чаще и чаще. А уже по окончании института я не могла работать ни с чем другим. Недавно у меня спросили, какой цвет мне нравится больше всего. Когда я не задумываясь ответила: «Деревянный!», сразу стало понятно, что я нашла себя и свое любимое дело».

С помощью пилы, наждачной бумаги, клея и рубанка Ариэль создает утонченные и функциональные предметы искусства.

Модельная внешность не мешает Аляско заниматься любимым делом

Модельная внешность не мешает Аляско заниматься любимым делом


«Невероятно, сколько всего можно изготовить с помощью таких простых инструментов и дерева!» - восклицает девушка. Аляско рассказывает, что полностью довольна тем, что нашла дело всей своей жизни. Кроме того, с его помощью можно и неплохо заработать: стоимость заказов девушки варьируется от 225 долларов, за небольшую панель, и до 1200 долларов за изголовье для кровати.

Изготовленное Ариель изголовье кровати

Изготовленное Ариель изголовье кровати


К предметам интерьера Ариэль Аляско отлично подойдет эффектная мебель Hilla Shamia, который кроме натурального деревянного материала использует расплавленный алюминий.


Обратите внимание:







27089
12.08.2014 00:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fitil2000 12.08.2014 14:38    
    Никаких утонченных произведений искусства не увидел
    видимо утонченностью называется то, что она всё это делает из старых материалов и их толщину надо уменьшать и подгонять




Смотрите ещё