Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Музыкальный танк Mint

Музыкальный танк Mint

Набор звуков, которые издают домашние питомцы, вовсе не ограничивается лаем или мяуканьем. Музыкальный плеер Mint следует за хозяином по дому и воспроизводит любимые композиции.


Музыкальный танк Mint

Музыкальный танк Mint


Гаджет Mint от арт-студии mintpass оснащен ультразвуковыми датчиками для определения препятствий, пироэлектрическим датчиком для определения присутствия человека и прочными уретановыми гусеницами. Но не стоит пугаться, ведь это не боевой танк из фантастических фильмов, а всего лишь электронный домашний питомец. Он также имеет USB порт, Wi-Fi и Bluetooth датчики и два динамика.

Mint может управляться с помощью планшета

Mint может управляться с помощью планшета

По умолчанию, Mint следует за своим хозяином, но также может управляться удаленно: для этого существует мини-планшет mintpad. После первого запуска, гаджет передвигается по дому, составляя его карту. С помощью этой карты пользователь может контролировать передвижение танка.

Любителям подобной техники придутся по душе и другие интересные бронемашины, о которых мы рассказывали в обзоре необычных танков, впрочем, не имеющих никакого отношения к армии.


Обратите внимание:







4771
12.08.2013 22:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё