Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    
Автомобиль имеет множество скрытых опций.

Автомобиль имеет множество скрытых опций.

Aston Martin, которым управлял Джеймс Бонд в «Голдфингере», был оснащен множеством скрытых функций, не нужных обычному автовладельцу, но жизненно необходимых для шпиона. Оборудование включало в себя скрытый телефон, радиолокационный трекер, вращающиеся номерные знаки, передние турели, колёсные косы и, конечно же, знаменитое катапультное сиденье.



+1 0
0
-1 0


Австралийская архитектурная студия недавно завершила строительство уникального крошечного дома из гофрированной меди, состоящего из двух отдельных мини-башен, одна из которых раскрывается как цветок по приезду владельца. Эта функция загородного дома не только эстетически привлекательна, но и позволяет увеличить полезную площадь в 2 раза, образовывая открытые веранды на нижнем уровне. Хотя это не единственный секрет, которым наделена кроха.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Советский военный летчик Александр Покрышкин настолько пугал противника своей манерой воевать в воздухе, что где-то к середине Второй мировой войны, стал не просто легендарной личностью для германских пилотов, но и поводом для предупреждения. Фраза: «Внимание! В воздухе Покрышкин!» звучала практически каждый раз, как только он выходил на позицию. Более того, редко когда ему пытались противостоять немецкие ВВС. Без потерь ни разу не обошлось.



+1 0
0
-1 0



Столица Великобритании славится заоблачными ценами на недвижимость, особенно, если она расположена в престижных районах города. Но цена в 450 тыс. дол. за кроху площадью 17,4 кв. м – это действительно перебор. Хотя, как бы все не удивлялись, покупатель очень быстро нашелся, а объявление на сайте недвижимости побило все рекорды просмотров – 220 тыс. человек. Что же стало причиной такого ажиотажа, и стоит ли микро-дом таких деньжищ?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Осуществлять полив дачной территории при помощи обычного ведра или даже шланга с насосом - занятие достаточно утомительное. Лучшим помощником в этом деле может стать распылитель. Однако, данное приспособление еще нужно найти и приобрести. Нужно ли говорить, что такой подход влетит в копеечку? Куда проще и лучше потратить немного времени и сделать свою собственную систему-распылитель буквально из подручных материалов.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Безобидность муравьев крайне обманчива. Однажды появившись на участке, колония муравьев рано или поздно разрастется настолько, что одной только тли с листьев в качестве кормовой базы ей станет недостаточно. Тогда мелкие букашки начнут наносить совершенно конкретный, материально ощутимый вред культурным растениям. Если не хочется избавляться от муравьев «специальным» современными методами, можно прибегнуть к не менее проверенным «народным».



+1 0
0
-1 0
Разное    



Чашечка кофе в комплекте с водой. Это не просто традиция, пришедшая к нам из далекого прошлого. Употребление воды сразу после кофе приносит достаточно большую пользу человеческому организму. И дело здесь не только в раскрытии вкуса удивительного продукта. Есть и другие важные причины.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Слишком хорошо затянул болт в прошлый раз и вот теперь выкрутить его уже никак не получается? Неправильный поворот отвертки стал причиной зализывания граней? А может метиз был загублен коррозией, которая все это время исправно росла на нем на протяжении долгих месяцев? Решить проблему можно быстро и изящно, даже с минимальный набором инструментов, причем разными способами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


При всей многогранности людского гения матушку-природу, кажется, переплюнуть удастся не скоро. Нередко без вмешательства человека возникают такие уникальные и потрясающие явления, которые к тому же можно лицезреть в каком-то одном месте на планете или крайне редко. А потому они считаются более ценными и запоминающимися, ведь порой их получится увидеть только на фотографиях. Вашему вниманию 15 редких и впечатляющих природных феноменов.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Минимализм - это не только про стиль интерьера, но и про образ жизни

Минимализм - это не только про стиль интерьера, но и про образ жизни

Многим людям нравится стиль минимализм. Однако сделать ремонт и оставить максимум свободного пространства - недостаточно. Важно поддерживать минималистичную обстановку, иначе вы рискуете захламить квартиру. Плюс придется изменить некоторые привычки и образ жизни. Какие? Расскажет Novate.ru.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31