Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1

Новый необычный гриль.

Новый необычный гриль.

Совсем недавно на всеобщий суд любителей отдыха на природе был представлен новый переносной гриль. Необычная форма и нестандартный подход к механике гриля, делают его одним из самых любопытных образцов на сегодняшнем рынке.


Переносной и очень удобный.

Переносной и очень удобный.


Буквально несколько дней назад группа дизайнеров-энтузиастов представила самый необычный гриль. Сегодня можно найти гриль для похода на любой вкус. Есть большие установки и маленькие, складные и переносные. Новый гриль под названием «Grillo» является всем этим и сразу. Во-первых, инновационный гриль складной и мобильный. Во-вторых, он достаточно компактный, но при этом на нем более, чем достаточно места для «масштабной» кулинарной процедуры. В-третьих, Grillo невероятно прост в обращении и уходе.

Легко собирается.

Легко собирается.


Состоит Grillo из нескольких элементов. В их число входят раздвижные ножки, на которые собственно и устанавливается вся конструкция. Конструкция ног-штырей такова, что Grillo может быть установлен почти на любой поверхности. Вторым элементом конструкции является сама головочная поверхность, которая раскладывается по принципу бутона цветка. Наконец последним важным элементом конструкции является сетка, в которую накладываются дрова. После сгорания в сетке остаются угли. Когда они закончат гореть, а Grillo остынет, сетку с углями можно отсоединить для очистки.

Очень практичный.

Очень практичный.


Продолжим тему рассказом про другой переносной гриль для кухни и не только который пригодится каждому.


Обратите внимание:







6316
12.07.2016 20:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё