Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+4
-1 2

Калькулятор для игры в классики

Калькулятор для игры в классики

Вы помните эту детскую игру, в которую играли и играют дети по всему миру? Теперь вот поле для игры в классики можно заиметь на своем рабочем столе. Правда, играть в нее будут ваши пальцы, а не ваши ноги.

Несмотря на то, что многие из нас уже взрослые, солидные дядьки и тетки, все мы помним себя в детстве. В каждом из нас сидит ребенок, который время от времени просится наружу сделать что-нибудь эдакое, взбалмошное, не свойственное взрослому человеку. К примеру, попрыгать в классики.
Калькулятор для игры в классики

Калькулятор для игры в классики

Но для этого вовсе не нужно идти на улицу, искать мел или кусок старого кирпича, рисовать на асфальте поле для игры и прыгать, забыв про внешний вид и правила приличия. Во взрослом возрасте ты себе многое можешь позволить. К примеру, купить себе специальный ковер или (что проще) калькулятор от дизайнера Вадима Кибардина (Vadim Kibardin) из Kibardindesign Studio.
Ведь этот восьмиразрядный калькулятор, по сути своей, то же поле для игры в классики. Но только играть по нему будут не ваши ноги, а ваши пальцы рук. Ведь цифры на калькуляторе расположены по знакомому нам с детства алгоритму.
Калькулятор для игры в классики

Калькулятор для игры в классики

Конечно, бухгалтеры этим необычным калькулятором вряд ли будут пользоваться. Уж очень он несерьезен, да еще и всего лишь восьмиразрядный (а эти дамы привыкли ворочать миллионами налево и направо). Но вот обычному человеку, в котором еще не умер подвижный, неугомонный ребенок, такой девайс очень понравится.


Обратите внимание:







13828
12.06.2010 01:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dallass1977 12.06.2010 13:31    
    Очень полезная вещь.Особенно для тех,у кого нoстaльгия по детству.Молоденькие девушки,работающие в офисах,будут просто в восторге.
  • simik 12.06.2010 13:57    
    А я сомневаюсь, что сей шедевр будет иметь успех. Калькулятор нужен для работы, а в этом цифры расположены не как в обычном, это будет замедлять работу.
  • Lili 12.06.2010 16:47    
    Как простой девайс возможно, креатив отчасти, для работы спорно, а вот как милая безделушка в подарок вполне себе сойдет. Дизайн и цветовое решение предмета мне приглянулось, в остальном игры уместны в не работы, а на работе с такой штучкой пока привыкнешь, в общем только для поднятия настроения презентовать и все!
  • taola 12.06.2010 22:13    
    Да, именно, как милая "ностальгическая" безделушка. Увы, но большинство современные дети сейчас сидят у мониторов. Про "классики" эти настоящие и не знают...
  • Satir 12.06.2010 22:58    
    Нет, мне вообще не нравится ни дизайн, ни расположение цифр. Особенно для бухгалтеров, которые привыкли к стандартным калькуляторам.
  • ya_ya 12.06.2010 23:34    
    Меня тоже не впечатляет расположение цифр, как мне кажется, после стандартного калькулятора такое будет не слишком удобно. Да и то, что это должно напоминать классики, забудется моментально..
  • oksaka 13.06.2010 01:12    
    Мне такой калькулятор не нужен. Так как не удобен и нет всех функций. А стиль у калькулятора не так уж и важен.
  • Nadya37 13.06.2010 09:38    
    Это просто милая безделушка, подарить кому- нибудь или себе настроение поднять! Никто же не просит вас на этом калькуляторе годовые отчеты делать!!!
  • kniazeff 17.06.2010 09:19    
    Достаточно мило для того чтобы картинка эта ходила по просторам в виде электронной открытки, и не более.
  • marksheyder 24.07.2010 11:55    
    На мой взгляд это отличное устройство. Классный дизайн. С ним будет очень даже удобно пользоваться, не только бухгалтерам, но и обычным продавцам, ну и в быту. Запоминать цифры теперь станет удобнее.




Смотрите ещё