Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Вешалка, сделанная из скрепок.

Вешалка, сделанная из скрепок.

Цепочка из скрепок, подвешенная к потолку, служит оригинальной вешалкой для верхней одежды и аксессуаров. Лаконичный, но заметный предмет интерьера станет изюминкой современной прихожей, оформленной в стиле лофт или хай-тек.

Вешалка от Arash and Kelly.

Вешалка от Arash and Kelly.

Дизайнеры из студии Arash and Kelly создали точную копию обычной канцелярской скрепки, но увеличенную до 28 см в длину. Элементы вешалки согнуты из хромированной стальной проволоки, имеющей 10 мм в диаметре.

Оригинальная вешалка для одежды.

Оригинальная вешалка для одежды.

Вешалку можно приобрести в виде длинной цепочки, либо ограничиться упрощенными вариантами. Модель может быть составлена всего из двух скрепок, висящих одна на другой, либо представлять собой одиночную скрепку, закрепленную на стене.

Вешалка из металлических скрепок.

Вешалка из металлических скрепок.

Еще одно интересное изобретение, подходящее для оформления прихожей – зажим для журналов и прочей корреспонденции. Он крепится к стене при помощи специальных держателей, поставляемых вместе с продуктом.

Держатель для бумаг из скрепок.

Держатель для бумаг из скрепок.

Скрепка – довольно распространенный предмет для дизайнерского вдохновения. Недавно мы писали о светильнике, вдохновленном формой канцелярской скрепки – благодаря чему он имеет возможность гнуться во все стороны.


Обратите внимание:







7542
12.04.2014 11:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • А_ Нюта 12.04.2014 13:21    
    вот смотрю я на эту вешалку..и представляю себе как колготками за неё цепляюсь...
  • serenada 12.04.2014 13:39    
    Увидев вешалку из больших скрепок вспомнила свои студенческие годы. Такими вешалками пользовались наши студенты в общежитии, при отсутствии средств ребята пользовались подручными материалами.
  • hedin666 12.04.2014 13:45    
    Неплохо придумано, но думаю, русские люди такое изобретение уже давно используют, только не говорят о нем. Покупать такое точно мало кто будет.
  • Татьяна Листушка 12.04.2014 13:58    
    Может это совпадение, но моя племянница сделала такую же вешалку для своей куклы барби, может она у меня юный дизайнер.
  • Владимир Мартыненко 12.04.2014 14:14    
    Идея очень полезна для помещений, где мало места. Актуально для детской или коридора. Подойдет для студента в общаге. Напоминает советское время, когда делали занавеси из скрепок.




Смотрите ещё