Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Вещи, которые будут на пике популярности этой весной.

Вещи, которые будут на пике популярности этой весной.

Весна уже не за горами, а это значит, что модницам пора пересматривать свой гардероб. Мы подготовили несколько весенних трендов в их лучших и худших проявлениях. Так что будьте всегда на высоте!

1. Горох


Одежда в горошек. | Фото: Mark.Moda, style-info.guru.

Одежда в горошек. | Фото: Mark.Moda, style-info.guru.

Горох вновь вернулся в моду еще в прошлом сезоне и до сих пор удерживает позиции. Но будьте осторожны, ведь любой тренд нужно критично оценивать. Например, крупный или слишком частый горох имеет свойство полнить, поэтому он не подходит крупным девушкам. Еще стилисты не рекомендуют использовать в одном ансамбле более двух вещей в горошек. А вот свободное платье или сарафан на запах в мелкий принт считаются самыми актуальными вариантами. Дополнить образ помогут грубые ботинки и кожаная куртка.

2. Викторианский стиль


Вещи в викторианском стиле. | Фото: Pinterest, Yandex.

Вещи в викторианском стиле. | Фото: Pinterest, Yandex.

Мы на Novate.ru тоже в восторге от викторианского стиля со свойственными ему рюшами и оборками. Но будьте осторожны, не заиграйтесь, ведь чрезмерное увлечение историческими деталями образов может превратить в призрак прошлого. Чтобы не попасть впросак, рекомендуем использовать не больше одной вещи с оборками, сочетая ее с современными вещами. Это может быть кружевная блуза с джинсами, юбка с оборками, надетая с грубыми ботинками или ботфортами или романтичное платье с кожаной косухой. Также советуем обратить внимание на ботильоны из атласа, которые будут актуальны этой весной.

3. Рукава буфы


Блузы и платья с объемными рукавами. | Фото: Reserved, Pinterest.

Блузы и платья с объемными рукавами. | Фото: Reserved, Pinterest.

Рукава буфы безусловно привнесут свежие оригинальные нотки в повседневные образы. Но не стоит забывать, что новый тренд очень коварный и подходит лишь единицам да и то при условии, что они смогут гармонично сочетать необычный верх с низом. К примеру, если вы наденете блузу с объемными рукавами под узкие джинсы, превратитесь в подобие Халка. Не хотите совершить досадную ошибку, уясните важное правило: лучшая компания для рукавов буфов - прямой силуэт. Таким образом прямые брюки с высокой посадкой красиво подчеркнут талию, а свободное платье с объемными рукавами, сделают акцент на хрупкости вашей фигуры.

4. Пайетки


Одежда с пайетками. | Фото: Pinterest.ru.

Одежда с пайетками. | Фото: Pinterest.ru.

Пайетки уже не раз уходили с модной сцены, но всегда возвращались. Так произошло и в этом году. Как и всегда, стилисты призывают модниц быть сдержанными и напоминают, что новый год уже позади и блестящий тотал лук уже не актуален. В тренде кэжуал и легкая небрежность с элементами гламура. Добиться этого можно, сочетая юбку с пайетками с объемным свитером, блестящий топ с классическими черными брюками, или мерцающий пиджак с обычными джинсами и футболкой.

5. Под кожу


Кожаный тотал лук. | Фото: Клубок, krasotka.cc.

Кожаный тотал лук. | Фото: Клубок, krasotka.cc.

На смену уже изрядно приевшемуся дениму в 2020 году пришла одежда из кожи и эко-кожи. Причем тем, кто хочет быть на волне, редакция Novate.ru рекомендует не ограничиваться одной вещью, а рискнуть и создать кожаный тотал лук. Но учтите - никаких обтягивающих платьев и комбинезонов в облипку. В моде прямой крой и свободные фасоны. Ну, а чтобы образ выглядел завершенным, не забудьте про аксессуары. Правда и здесь есть ряд ограничений и подводных камней. Дело в том, что кожаная одежда сама по себе броская и вызывающая, а значит яркие аксессуары перегрузят образ. Лучше всего остановиться на ремне с металлической пряжкой и очках или часах.

6. Неон


Неоновые оттенки. | Фото: yazykrazgovora.ru, ОНТ.

Неоновые оттенки. | Фото: yazykrazgovora.ru, ОНТ.

Неоновые оттенки слегка ослабили свои позиции, но не исчезли бесследно. Просто в отличии от прошлого года их количество в нарядах значительно уменьшилось. Теперь чтобы быть в тренде, не нужно полностью наряжаться в кислотные цвета, достаточно использовать их в отдельных деталях. Например, можете использовать яркую сумку, пояс или туфли, и это будет не менее эффектно, чем кислотный наряд.

7. Пончо


Модные пончо. | Фото: Pinterest.

Модные пончо. | Фото: Pinterest.

Не так давно мы провожали эту вещь на заслуженную пенсию, а сейчас она вновь появилась в коллекциях знаменитых дизайнеров. Уже этой весной мы будем лицезреть пончо, интерпретированные под пальто, которые выглядят достаточно уютно, оригинально и вполне пригодно для нашего климата. Можно подобрать для себя модель оверсайз с этническим принтом или элегантный приталенный вариант, выполненный в одном цвете. Еще один плюс пончо - оно сочетается практически со всеми вещами, будь то узкие джинсы, платье или юбка-карандаш. А еще очень круто смотрятся в комплекте с высокими ботфортами, которые также по-прежнему являются трендом.

Ну а пока весна еще не наступила, продолжаем кутаться в теплые вещи. Но чтобы не мерзнуть и оставаться при этом модницей, нужно обратить внимание на 6 ошибок при выборе свитера, которые превращают стройных девушек в толстушек.


Обратите внимание:







5015
12.02.2020 23:58
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё