Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Smart ForTwo - авто для двоих.

Smart ForTwo - авто для двоих.

Об автомобиле мечтают многие студенты. Правда, такая покупка достаточно часто оставляет прореху в кармане их родителей. Но тем не менее, студенческих машин возле вузов более, чем достаточно. Мы собрали 10-ка наиболее экономичных авто, которые не повергнут студентов в солидные траты по техобслуживанию.

1. Nissan Versa

Nissan Versa - седан для начинающего водителя/

Nissan Versa - седан для начинающего водителя/

Прекрасный седан для начинающего водителя, тем более учащегося еще в университете. Достаточно комфортный автомобиль, с не самым худшим внешним и внутренним дизайнам. Эта машина более, чем достойна по своему виду и более того, достаточно экономичная. Nissan Versa использует двигатель на 1.6-литра.

2. Hyundai Accent

Надёжный и стильный Hyundai Accent.

Надёжный и стильный Hyundai Accent.

Ещё один автомобиль, который идеально подойдет большинству студентов – это Hyundai Accent. Машина очень надежная и имеет стильный дизайн. Послужит верой и правдой долгие годы. Вдобавок ко всему прочему Hyundai Accent весьма экономичная модель.

3. Smart ForTwo

Smart ForTwo - авто для двоих.

Smart ForTwo - авто для двоих.

Этот «малыш» Smart ForTwo стоит несколько больше предыдущих претендентов. Автомобиль идеально подходит для городской езды, а значит прекрасно подойдет и любому студенту. Рассчитан смарт на двух человек.

4. Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo: отличные технических характеристики.

Chevrolet Aveo: отличные технических характеристики.

Единственный «американец» в представленном рейтинге – это Chevrolet Aveo. Машина стильная, имеет хорошие ездовые качества. При желании в таком можно возить на учебу не только себя, но и своих друзей, поместят в Chevrolet Aveo – все.

5. Kia Rio

Kia Rio.

Kia Rio.


Далеко не самый худший вариант студенческого автомобиля – это Kia Rio. Стоимость этой машины составляет 12 тысяч долларов. За это немаленькую сумму будущий водитель получит одну из лучших машин в своем классе и ценовом диапазоне.

6. Toyota Yaris


Низкие затраты на эксплуатацию, экономичность в потреблении топлива, удобный салон и стильный дизайн. Все это – новенький Toyota Yaris, стоимость которого составляет 13.3 тысячи долларов США. Несмотря на то, что этот автомобиль несколько дороже остальных претендентов, он своих денег действительно стоит.

7. Kia Soul

Kia Soul - почти внедорожник.

Kia Soul - почти внедорожник.

Почти за 14 тысяч долларов можно приобрести Kia Soul. Этот автомобиль не так велик, как может показаться на первый взгляд. В тоже время он выглядит как настоящий внедорожник. В случае покупки нового авто, водитель получит 5-летнюю гарантию. Машина также предложит голосовой пакет.

8. Suzuki SX4

Suzuki SX4

Suzuki SX4

Новенький Suzuki SX4 будет стоять ровно 14 тысяч долларов. Даже несмотря на это, данный автомобиль можно смело называть экономичным. Отличается от большинства других претендентов Suzuki SX4 отличными ездовыми качествами. До 100 км\ч машина разгоняться чуть меньше, чем за 9 секунд.

9. Hyundai Elantra

Hyundai Elantra - стильный дизайн.

Hyundai Elantra - стильный дизайн.

Высокая топливная эффективность и дизайн – вот главные достоинства Hyundai Elantra. Новый такой автомобиль обойдется покупателю в 14.8 тысяч долларов. Машина бесперебойно прослужит не один год, при условии должного и своевременного ухода за ней.

10. Kia Forte

Kia Forte = экономичный комфорт.

Kia Forte = экономичный комфорт.

Наконец за 14.3 тысячи можно купить Kia Forte. Машина продается с 5-летней гарантией. Среди наиболее важных достоинств модели: простота эксплуатации, относительно низкое потребление топлива и комфортабельный салон.


Обратите внимание:







31136
12.02.2016 20:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё