Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Крутой кемпер с выдвижными секциями.

Крутой кемпер с выдвижными секциями.

Дома на колесах постоянно эволюционируют. В последнее время это происходит все более быстрыми, динамичными темпами. Ряд технологий, которые внедряются в эту отрасль, не может не удивить своей креативностью и необычностью. Так, благодаря подвижным секциям может, наконец, решиться проблема нехватки свободного места в кемперах.


Отличная идея.

Отличная идея.


Хорошо, когда есть возможность отправиться в небольшое путешествие в доме на колесах. К сожалению, у большинства кемперов есть один и тот же недостаток – нехватка свободного места. Эта проблема появляется закономерным образом из попытки конструкторов установить побольше полезного оборудование и аксессуаров в жилой модуль. Благодаря современным технологиям появляется все больше интересных способов увеличить размерность жилого помещения.

Это очень удобно.

Это очень удобно.


Расширяются разные части дома.

Расширяются разные части дома.


Один из способов наиболее эффективного расширения пространства для жизни использует новенький (пока еще концептуальный) кемпер Lippert Components. В нем внутреннее пространство существенно расширяется за счет использования выдвижных секций. Всего их в автомобиле четыре. Каждая имеет свое назначение и отличается габаритами. Например, одна из таких секций расширяет возможности спальни, а другая – кухни. И все это только начало.

Дополнительные пространства.

Дополнительные пространства.


Можно найти таким местам разное применение.

Можно найти таким местам разное применение.


В концепции Lippert Components выдвижные и подвижные элементы встречаются на каждом ходу. Экраны и телевизоры, например, прячутся в мебели. Значительная часть мебели, кстати, также может менять свою форму. Это очень удобно, так как позволяет сделать жилое пространство невероятно универсальным. Благодаря этой хитрой технологии, привычный ассортимент гаджетов можно устанавливать в дома на колесах меньшего размера или наоборот – расширять «арсенал» путешественника еще больше в домах с большими габаритами.



Отдельно следует отметить, что представленный в рамках презентации концепции дом на колесах позволяет еще и устанавливать палатку, тем самым расширяя «жилищный потенциал» еще больше. А благодаря панорамному потолку, грамотно расположенным люкам и дверям, установленная с трейлером палатка не станет чем-то обособленным. Как раз напротив, она будет закономерным и естественным продолжением дома на колесах.

В продолжение темы компактный прицеп, который превращается в полноценный домик нажатием всего одной кнопки и не только.


Обратите внимание:







11824
11.11.2018 15:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё