Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

А время летит…

А время летит…


Люди сентиментальные говорят, что чужие дети растут быстро. И они чертовски правы! Особенно, дети знаменитые. Кажется, ещё недавно они блистали на экране такими маленькими и милыми, а сегодня – уже совсем взрослые. И совсем другие. Только посмотрите, как изменились актёры наших любимых сериалов!


Кто не любил «Папиных дочек»?

Кто не любил «Папиных дочек»?


Конец 2000-ых был ну очень богат на телесобытия. Вряд ли в наших краях найдётся человек, который хотя бы в «полглаза» не смотрел сериал «Папины дочки», не следил за перипетиями жизни семьи Шаталиных и их «прекрасной няни» и не подпевал песням дерзких «Ранеток». Мы навсегда запомним героев этих телешоу милыми детьми и симпатичными подростками. Но вне экрана время бежит, и юные дарования уже давно повзрослели. Вот, как изменилась вчерашние дети-актёры за 10 лет.

1. Катя Старшова («Пуговка», сериал «Папины дочки»)


Катя Старшова выросла, но осталась такой же милашкой.

Катя Старшова выросла, но осталась такой же милашкой.


Только честно: вы ведь тоже мечтали удочерить няшку-«Пуговку»? Но милую Катю уже так просто не потискаешь, ведь теперь она 15-летняя девушка, которая серьёзно занимается бальными танцами, выставляет фото в купальнике в Instaram и встречается с мальчиком. И, нет, это не Полежайкин.

2. Мирослава Карпович (Маша Васнецова, «Папины дочки»)


Теперь у Мирославы Карпович совсем не детские занятия.

Теперь у Мирославы Карпович совсем не детские занятия.


От самой младшей «дочки» перейдём к самой старшей. Сложно поверить, но хрупкой и всегда гламурной «Маше»-Мирославе уже 31 год! Девушка продолжает играть в театре и сниматься в кино. А заодно привлекать внимание публики слухами о своей анорексии, пластических операциях и даже откровенными фотосессиями для мужских журналов.

3. Анастасия Сиваева (Даша Васнецова, «Папины дочки»)


«Гот» Настя Сиваева стала настоящей красавицей.

«Гот» Настя Сиваева стала настоящей красавицей.


Настя уже давно не гот (да и никогда им не была), зато с третьей попытки поступила-таки в театральный, успешно его закончила, снимается в кино и стала просто настоящей красавицей.

4. Даша Мельникова (Женя Васнецова, «Папины дочки»)


Даша Мельникова: жена, актриса, мама.

Даша Мельникова: жена, актриса, мама.


Спортивная «Женька» была образцом для тех девчонок, которые косметике и розовому цвету предпочитали футбол, свободные майки и дружбу с мальчиками. В жизни актриса Даша Мельникова куда более женственная (недаром её выбрали лицом бренда L’Oreal), не боится сниматься в серьёзном кино и даже получила премию издания «Hollywood Reporter» как талант, подающий большие надежды. В 2013-ом Дарья вышла замуж за популярного актёра Артура Смольянинова. У них подрастает сын.

5. Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна, «Папины дочки»)


«Галину Сергеевну» не узнать!

«Галину Сергеевну» не узнать!


Вот уж, кто преобразился волшебным образом! Из девочки-книжного червя в больших очках выросла красивая девушка. Лиза записывает песни, играет в театре, будоражит умы подписчиков в соцсетях фотографиями из спортзала. А заодно успела повстречаться с коллегой по сериалу (прости, Даша, «Веник» достался скромнице Гале!). Нынче Лизу (22 года) всё чаще замечают в обществе Родиона Газманова (36 лет). Интересно, Газманов-старший одобряет такую разницу в возрасте?

6. Ирина Авдеева (Ксюша Шаталина, «Моя прекрасная няня»)


Юная звезда «Моей прекрасной няни» предпочла карьере актрисы образование и Европу.

Юная звезда «Моей прекрасной няни» предпочла карьере актрисы образование и Европу.


В отличие от других юных коллег по съёмочной площадке, Ира решила не продолжать актёрскую карьеру. После окончания съёмок девочка уехала на учёбу в Лондон и там получила высшее образование. Сейчас Ирине 23 и она живёт в Швейцарии. Согласитесь: не худший ведь выбор?

7. Екатерина Дубакина (Маша Шаталина, «Моя прекрасная няня»)


Рыжая красавица Екатерина Дубакина.

Рыжая красавица Екатерина Дубакина.


С самой первой серии «Няни» было очевидно, что из рыжеволосой девочки-подростка Маши Шаталиной вырастит красивая молодая женщина. Так и произошло. Сейчас актрисе 28 и она успешно выступает на сцене театра на Малой Бронной.

8. Павел Сердюк (Денис Шаталин, «Моя прекрасная няня»)


Павел Сердюк теперь отец и режиссёр.

Павел Сердюк теперь отец и режиссёр.


Паше 27 и из актёра он решил переучиться на режиссёра. Сейчас парень заканчивает режиссёрский в РАТИ-ГИТИС и воспитывает пятилетнюю дочь. Ах да, мама малышки – Аня Руднева из сериала «Ранетки». Увы, в конце 2014-го после двух лет брака пара развелась.

9. Александр Головин (кадет Макаров, «Кадетство»)


Александр Головин всё такой же улыбчивый жизнерадостный.

Александр Головин всё такой же улыбчивый жизнерадостный.


У Саши Головина всё хорошо: он снимается в российских хитах проката, принимает участие в гонках на скутерах и не влипает в светские скандалы. Да и в свои 28 лет выглядит так же свежо и жизнерадостно, как в 18. Кстати, вы знали, что актёр родился в Чехии?

10. Аристарх Венес (кадет Сухомлин, «Кадетство»)


Аристарх Венес и в 28 может играть 18-летних.

Аристарх Венес и в 28 может играть 18-летних.


Красавчик с прибалтийскими корнями также продолжает успешную карьеру. И, что удивительно, получает роли гораздо моложе своего возраста. Последняя громкая работа – главная роль мажора и начинающего преступника Тима в сериале «Закон каменных джунглей». 28-летний актёр играет 18-летнего подростка. Повезло же с генетикой!

11. Аня Руднева («Ранетки»)


Аня Руднева: дважды мама.

Аня Руднева: дважды мама.


Девочке с гитарой и огромными карими глазами уже 27. Аня давно не «ранетка» и карьеру в кино решила не продолжать. После развода с Пашей Сердюком Аня повторно вышла замуж и сейчас воспитывает двоих детей. А заодно вместе с мужем руководит музыкальной студией, в которой обучают вокалу и игре на гитаре.

12. Женя Огурцова («Ранетки»)


Женю Огурцову можно узнать только по рыжим волосам.

Женю Огурцову можно узнать только по рыжим волосам.


За последние 10 лет экс-клавишница «Ранеток» основательно похудела, набила татуировки, собрала «взрослую» рок-группу (без девочек), дважды побывала замужем и подарила своему не менее татуированному мужу сына. Прямо на Новый год. Только одно осталось неизменным – её ярко-рыжие волосы.

13. Лена Третьякова («Ранетки»)


Лена Третьякова: музыкант и йог.

Лена Третьякова: музыкант и йог.


За свои 28 лет Лена успела записать 4 альбома в составе «Ранеток» и целых 5 сольных. Так что музыку высокая блондинка и не думает оставлять. А ещё она преподаёт йогу.

14. Лера Козлова («Ранетки»)


Почувствуй себя старым: Лере «Ранетке» Козловой в этом году исполнится 30.

Почувствуй себя старым: Лере «Ранетке» Козловой в этом году исполнится 30.


Кто из девчонок не переживал, когда всеобщая любимица Лера первой (и со скандалом) ушла из «Ранеток»? Но музыку девушка и не думала бросать. После сольной карьеры и дуэтов с представителями русского рэпа Лена остановилась на группе 5sta Family. А ещё вместе с другими «ранетками» Лена записывает видео-блог, в котором девушки вспоминают забавные моменты из прошлого и делятся подробностями личной жизни.

15. Наташа Мильниченко («Ранетки»)


Юная Наташа Щёлкина вышла замуж за продюсера «Ранеток» Сергея Мильниченко и родила ему двоих детей.

Юная Наташа Щёлкина вышла замуж за продюсера «Ранеток» Сергея Мильниченко и родила ему двоих детей.


Самая скромная и тихая из «Ранеток» (помните, Наташа даже голос потеряла на несколько серий?) наделала больше всего шуму. А всё потому, что в 2009-ом совсем ещё юная гитаристка вышла замуж за продюсера группы Сергея Мильниченко, который старше девушки на 23 года. Наташа надолго оставила музыку: с двумя детьми стало как-то не до концертов. Но 1-го ноября этого года Наталья удивила всех подросших поклонников «Ранеток», записав песню «Мы потеряли время» с экс-коллегой Аней Рудневой. Интересно, насколько символично название трека?

16. Нюта Байдавлетова («Ранетки»)


Эмо-Нюта теперь видеоблогер.

Эмо-Нюта теперь видеоблогер.


Нюта пришла в группу (и сериал) последней, заняв место всеобщей любимицы Леры Козловой. Чего некоторые юные поклонники так и не смогли ей простить. Девушка тяжелее всего переживала распад «Ранеток»: сольная карьера развивалась не так стремительно, как хотелось, над семьёй нависли финансовые долги, да и здоровье хромало. Аня даже обратилась за помощью к участникам шоу «Битва экстрасенсов». Совпадение или нет, но после этого дела певицы пошли в гору. А может причина в том, что она стала видеоблогером?

«Ранетки» – уже не детки.

«Ранетки» – уже не детки.


Время летит быстро. Но вот эти 10 актрис точно отказались стареть. И как у них это получается?



Обратите внимание:







95908
11.11.2017 16:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё