Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1
Разное    

Фляга в форме рыбы.

Фляга в форме рыбы.

Как известно, подарок выбрать очень тяжело, а выбрать подарок мужчине тяжело вдвойне. Но для этого вовсе не обязательно отправляться по магазинам, достаточно зайти на сайт Cool Material, на котором можно найти необычные подарки, которые придутся по вкусу любому мужчине.


1. Коляска-скейтборд Quinny

Коляска-скейтборд Quinny.

Коляска-скейтборд Quinny.


Когда в семье появляется ребенок, найти время, чтобы покататься на скейте, практически нереально. Именно для таких случаев компания Quinny выпустила коляску-скейт. Благодаря пониженному центру тяжести, специальным колесам и наличию тормозов проблема катания с ребенком была решена. Естественно, сильно разгоняться не стоит.

2. Холодильник для вечеринок Igloo

Холодильник для вечеринок Igloo.

Холодильник для вечеринок Igloo.


Igloo — бренд, известный своими холодильниками, поэтому неудивительно, что один из самых инновационных холодильных агрегатов был выпущен именно под этим брендом. Переносной холодильник имеет светодиодную подсветку, поэтому вечеринка не прекратится с заходом солнца. Благодаря перегородкам, в нём можно легко охлаждать различные напитки раздельно. Также в холодильнике есть встроенная открывалка для бутылок.

3. Текболл - удивительное сочетание футбола и настольного тенниса

Футбол и настольный теннис.

Футбол и настольный теннис.


Правила текболла довольно просты — игрок не может коснуться мяча более трех раз, причем нельзя касаться мяча более двух раз одной частью тела. Также запрещено брать мяч в руки или отбивать его руками. Стол из поликарбоната и оргстекла изогнут в сторону игроков, что поощряет быструю игру.

4. Палатка Heimplanet

Палатка Heimplanet.

Палатка Heimplanet.


Многие люди любят проводить время на свежем воздухе, но утомительный процесс установки палатки может испортить весь отдых. Однако, благодаря гениальным изобретателям из Heimplanet, появились палатки, которые можно быстро надуть при помощи насоса. Изготовлены они из высококачественных материалов, таких как полиэстер и термопластичный полиуретан, а также имеют прочную внешнюю раму.

5. Квадрокоптер Yuneec с видеокамерой

Квадрокоптер Yuneec.

Квадрокоптер Yuneec.


Тем, кто серьезно занимается съемкой видео, стоит обратить внимание на квадрокоптер Typhoon Q500 4k от Yuneec. Эта модульная система оснащена камерой на подвеске CGO Steadygrip, которая может снимать видео в формате Ultra-HD или делать 12-мегапиксельные фотографии. В воздухе аппарат может находится 25 минут, а управляется он с наземной док-станции.

6. Водонепроницаемая Bluetooth колонка UE ROLL

Водонепроницаемая Bluetooth колонка UE ROLL.

Водонепроницаемая Bluetooth колонка UE ROLL.


Большинство портативных колонок очень капризны в эксплуатации, но UE ROLL благодаря ее защищенности и водонепроницаемости можно смело брать с собой на пляж или даже в душ. При этом запачкавшийся динамик можно просто помыть под краном.

7. Флешка с паролем

Флешка с паролем.

Флешка с паролем.


Те, кто хочет постоянно иметь при себе нужные данные или документы, часто используют USB флэш-накопитель. Но флешку очень легко потерять и нашедший получит доступ ко всей частной информации, сохраненной на ней. Об этой опасности можно забыть, приобретя Toshiba Encrypted USB Flash Drive. Устройство хранения использует AES 256-битное шифрование, а также оснащено физической клавиатурой, с которой нужно вводить пароль. Когда флешку вынимают из USB-разъема компьютера, она автоматически блокируется. Если неправильно ввести пароль десять раз, все данные на ней будет стерты.

8. Запонки-пули

Запонки-пули.

Запонки-пули.


Тем, кто носит запонки и любит оружие, придутся по вкусу запонки 45 Colt Nickel, которые сделаны из переработанных гильз.

9. Открывалка в форме челюсти акулы

Открывалка в форме челюсти акулы.

Открывалка в форме челюсти акулы.


Обычная открывалка вполне может быть стильной. Ярким примером того является Shark Jaw Bottle Opener, сделанная из позолоченного алюминия.

10. Часы Komono — The One

Часы Komono — The One.

Часы Komono — The One.


Часы фирмы Komono примечательны тем, что в них нет минутной стрелки, а их циферблат размечен отметками с шагом в 5 минут.

11. Зубочистки со вкусом шотландского виски

Зубочистки со вкусом шотландского виски.

Зубочистки со вкусом шотландского виски.


Эти зубочистки изготавливают на винокурне по производству виски. Примечательны они тем, что имеют привкус настоящего односолодового шотландского виски благодаря пропитке их этим благородным напитком.

12. Устройство для воротника

Устройство для воротника.

Устройство для воротника.


Если срочно нужно на совещание, а воротник рубашки не идеально выглажен, поможет устройство Collar Stay Punch, похожее на степлер. Из старых кредитных карточек или любой похожей пластиковой карты можно вырезать своеобразные "стойки", которые крепятся изнутри к воротнику и помогают ему выглядеть идеально.

13. Фляга в форме рыбы

Фляга в форме рыбы.

Фляга в форме рыбы.


Наверняка, эта стильная фляга понравится любому любителю рыбалки.

14. Алюминиевый кошелек

Алюминиевый кошелек.

Алюминиевый кошелек.


Легкий и прочный металлический кошелек сделан по размеру кредитки. Деньги из него не выпадут благодаря плотной резинке-зажиму.

15. Неразрушимый кабель Lightning Cables

Неразрушимый кабель Lightning Cables.

Неразрушимый кабель Lightning Cables.


Любой владелец девайса от Apple сталкивался с тем, что кабель, с помощью которого устройство подсоединяется к USB-разъему компьютера, может поломаться. С кабелем Lightning Cables об этом можно забыть — у него есть пожизненная гарантия.

Мало выбрать подходящий подарок, важно его красиво преподнести. Сделать это позволит подарочная коробка в винтажном стиле, которую можно изготовить своими руками.


Обратите внимание:







14302
11.11.2015 17:37
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё