Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Самые полезные гаджеты для похода.

Самые полезные гаджеты для похода.

Никогда не поздно выбраться на природу. Несмотря на то, что теплые деньки уже остались позади, плохой погоды, как известно, не бывает. Конечно, прежде, чем отважиться на вылазку в дикую природу, следует соответствующим образом «вооружиться» и подготовиться, прихватив все самое необходимое и добавив в походный рюкзак устройства и аксессуары, способные облегчить выживание.


1. Универсальный пластилин Sugru



Универсальный пластилин.

Универсальный пластилин.


Материал будущего, универсальный пластилин, которым можно скреплять и фиксировать почти все, что угодно. Может быть использован самыми неожиданными способами. Такой материал пригодится не только в походе, но и в любых других, в том числе хозяйственных делах.



2. Станция зарядки FlameStower



Для зарядки смартфона от огня.

Для зарядки смартфона от огня.


Гаджеты могут стать настоящей обузой в походе. Тем не менее, мало кто захочет остаться в лесу без современных средств навигации и возможности позвонить. Проблемы с емкостью аккумулятора можно решить разными способами. В качестве приятной альтернативы рекомендуется иметь под рукой зарядку, которая использует тепловую энергию горелки или костра для получения энергии.



3. Наконечник Grandpa’s Firefork



Полезная штука.

Полезная штука.


Эта несчастная сосиска или кусок сала снова упали в костер? Вместе с той палкой, на которой они держались? Возможно, стоит использовать вместо традиционных подручных средств, вот такой удобный держатель. Крепить легко, готовить еще проще, а самое главное – все и всегда под полным контролем человека.



4. Компактная кухня BioLite KettlePot



Кухонный мультитул.

Кухонный мультитул.


Незаменимая вещь для тех, кто решил выбраться на природу из лона цивилизации. По сути, BioLite KettlePot – это мультитул, который включает в себя термос, емкость для воды, кастрюлю для приготовления пищи, эффективную дровяную печку, генератор электроэнергии для зарядки мобильных устройств. При этом гаджет не занимает много места.



5. Лежанка Helinox Cot One



Чтобы было удобно спать.

Чтобы было удобно спать.


Сон в палатке – вещь романтичная, но не всегда удобная. Решить эту малоприятную проблему можно при помощи набора Helinox Cot One, который позволит ночевать на природе почти с домашним комфортом. Во всяком случае теплоизоляцию от земли и общее удобство этот 2-килограмовый набор точно обеспечит.



6. Надувная подушка Aeros Premium Pillow



Любимая подушечка.

Любимая подушечка.


Если хочется взять с собой в поход с ночевкой (и не только) подушку, то можно выбрать вот такую. На самом деле Aeros куда хитрее, чем кажется на первый взгляд. Данная подушка не просто удобная, она еще и спину защищает. Никаких болей на утро!



7. Набор посуды Sea to Summit X-Sets



Складывающаяся посуда.

Складывающаяся посуда.


Приготовление еды на природе – важнейшая часть любого похода. Конечно, такой важный момент нельзя ни в коем случае игнорировать с точки зрения снаряжения. Поэтому рекомендуется разжиться вот таким компактным и удобным набором посуды. Главное достоинство этих складывающихся чашек и тарелок в том, что они не займут много места в рюкзаке.



8. Походная обувь Timberland Men’s Radler Trail Camper



Сменная обувь для похода.

Сменная обувь для похода.


Может случиться, что в походе в срочном порядке потребуется дополнительная пара обуви. Например, если первая намокла или каким-то образом порвалась. Решить эту проблему можно вот такими легкими, удобными и прочными ботинками для похода.



9. Фляга LIFESAVER Systems 4000 Ultra Filtration Water Bottle



Бутылочка с фильтром.

Бутылочка с фильтром.


Вода - источник жизни. Поэтому, отправляясь в самое суровое путешествие, очень важно позаботиться о том, чтобы под рукой была вот такая бутылка с системой фильтров. Процесс очистки воды из природного источник занимает около одной минуты.



10. Банк энергии Eton BoostTurbine 2 000 mAh Portable Backup Battery Pack



Повербанк на всякий случай.

Повербанк на всякий случай.


Полезно иметь при себе средство альтернативной зарядки своих гаджетов от естественных источников, однако пренебрегать старым-добрым повербанком также не стоит. Можно взять и такой, как этот.



В продолжение темы 17 занятных штуковин для дома, которые хочется приобрести немедленно и не только.


Обратите внимание:







6162
11.10.2018 14:42
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё