Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+4
-1 2

Компьютер в виде автомобиля

Компьютер в виде автомобиля

Хорошо, когда в твоей машине есть бортовой компьютер, который управляет многими функциями твоей машины. Но также хорошо, когда твой домашний компьютер выглядит как автомобиль.

Компьютер в виде автомобиля

Компьютер в виде автомобиля

Автомобильные компьютеры – это уже вполне сложившийся и прижившийся вид компьютеров. Многие современные машины, особенно, премиум-класса, вообще, трудно себе представить без бортовых компьютером. Многое в них управляется именно при помощи автоPC.
Компьютер в виде автомобиля

Компьютер в виде автомобиля

Но бывают компьютеры, которые не встроены в автомобиль, а выглядят как он. Именно такой компьютер был выпущен компанией PC Rides. Он выглядит точь-в-точь, как Dodge Charger SRT8, только во много раз меньше.
Компьютер в виде автомобиля

Компьютер в виде автомобиля

В этом миниатурном Dodge Charger SRT8 есть все, что нужно нормальному системному блоку десктопа. За передним бампером у него спрятан отсек для CD/DVD-дисков. Внутри у него винчестер, материнская плата, процессор, платы оперативной памяти, видео- и аудиокарта и прочая компьютерная начинка. А сзади у этого компьютерного автомобиля все необходимые входы-выходы, в том числе четыре USB-порта. Из дополнительных функций этого компьютера можно упомянуть управляемые светящиеся фары и сигнал автомобильного гудка. Отличный антураж!
Компьютер в виде автомобиля

Компьютер в виде автомобиля

Такие системные блоки в виде Dodge Charger SRT8 доступны в семи цветовых вариантах: оранжевом, желтом, матово черном, голубом, фиолетовом, сливовом и красном. Стоит один такой системник бешенных денег – от 1850 до 2495 долларов, в зависимости от технических характеристик.


Обратите внимание:







14623
11.10.2009 11:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yamabusi 11.10.2009 15:35    
    Какой же это автомобильный кмпьютер?! Этож компьютерный автомобиль! :D
  • Андрюнчик 11.10.2009 21:14    
    Я не сказал бы что это компьютер автомобиль,только системный блок,на остальное видимо не хватило времени и фантазии. Такой автомобильный компьютер будет интересен только детям.
  • taola 11.10.2009 21:35    
    До чего дошел прогресс! Скоро, скоро любителям и представителям всех профессий будет сделан дизайн согласно их способу воспроизводства! Например, повару - в виде плиты, сантехнику - в виде унитаза..Или уже такое есть??
  • Camper 11.10.2009 21:53    
    А почему именно додж? Скрытая реклама или автор фанат этой марки? По моему этот девайс будет интересен как достаточно оригинальный подарок фанатам марки.
  • Beloboka 11.10.2009 23:06    
    Идея интересная. Мне очень понравилось. Приятно видеть перед глазами яркую игрушку.
  • Angel_A 20.10.2009 09:57    
    Очень нравится,своему молодому человеку приобрела бы, он бы точно был в восторге, осталось только чтобы такой комп значительно подешевел=)




Смотрите ещё