Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 45
+45
-1 0

Стол «Signalement»

Стол «Signalement»

Почему мы выбрали именно такой заголовок? А просто потому, что этот стол не несет в себе никаких особенностей – в нем нет полсотни ящиков, он не выполнен в форме фортепиано и не может устроить вам концерт на кухне. Зато он стильный.

Думаю, вы и сами можете видеть, что столик кажется и обычным, и красивым, и очень удобным одновременно. В некоторых же столах наблюдается дисбаланс. Он может очень вписываться в интерьер, но не подходить по размеру. Может устраивать вас по функциональности, но быть слишком дорогим. Как же найти эту золотую середину?
Стол «Signalement»

Стол «Signalement»

Полагаю, стол «Signalement» из Германии удовлетворит любым требованиям. Сделан он из MDF, имеет симпатичную и довольно простую форму, не слишком большие размеры, белый цвет. Ящичков же в нем всего лишь три, и я бы не сказала, что этого мало. На то он и стол, чтобы на нем тоже что-то лежало, а не только в нем.
Стол «Signalement»

Стол «Signalement»


Обратите внимание:







23334
11.10.2008 22:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Mamut 12.10.2008 07:47    
    Очень необычный стол, хотя действительно настолько простой, что кажется гениальным. На мой взгляд, он органично впишется в интерьер в стиле хай-тек.Предметы интерьера такого стиля скорее экономичные, позволяют оценить эстетику применяемого материала и текстуры.
    Блестящая обтекаемая поверхность подчеркнёт выгодное сочетание пространства и света. Стол будет хорошо смотреться в компании с вертикальными или горизонтальными жалюзи. Этот стол, несмотря на небольшую ёмкость ящиков,решает функциональные и прагматичные задачи. В наш век безбумажных технологий- отличный выбор.

  • vitalony 12.10.2008 09:27    
    Неудобность такого стола в том, что скругленные края сильно сокращают рабочее пространство. Положишь что-то чуть левее или правее, чем нужно, и найдешь только на полу. За дизайнерское решение твердая пятерка, за практичность - тройка.
  • tutbylvasya 10.06.2009 11:53    
    если у вас есть блондинка секретарша, то круглые края стола это плюс!
  • karel 12.10.2008 10:57    
    Ну, а мне кажется, что как раз округленные края придают столу дополнительную изюминку, смотрятся неплохо. а рабочего пространства достаточно на самом столе, чтобы использовать его края. В целом, удачная находка дизайнеров! Действительно: просто, стильно, в этом - и гениальность!
  • IvMaria 12.10.2008 11:23    
    Конфликт дизайн/практичность - это уже правило. Дизайнерские вещи созданы не для удобства. Они созданы для того, чтобы выделить обладателя такой вещицы из толпы.
  • Quarx 12.10.2008 11:57    
    Стол, действительно, удался на славу. Вот только одно смущает. Как отнесутся к этому предмету те два очаровательных создания, запечатлённые на фотографиии. Ведь нижняя часть стола совершенно открыта для всеобщего обозрения. Думаю, для офиса он не подойдет, а для дома в самый раз.
  • Sasser 12.10.2008 15:28    
    Просто необходимая вещь для iMac, MacBook и для других продуктов от Apple. Очень уж дизайн этого стола подходит под выше названные вещички. Правда глянцевая поверхность может оказаться не очень удобной и со временем поцарапаться.
  • ksi843 12.10.2008 18:46    
    Стол выглядит - просто и стильно. В дизайне - нет ничего лишнего. Думаю, такой стол - должен хорошо смотреться в каком-нибудь офисе. Честно говоря, не могу представить его - в квартире.




Смотрите ещё