Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+28
-1 0
Разное    

Лодка-гитара

Лодка-гитара

Любите ли вы гитары так, как любит их австралийский певец Josh Pyke? О, он действительно знает в этом деле толк. Не зря же он даже плавает в гитаре! Причем в прямом смысле слова.

Лодка-гитара

Лодка-гитара

Лодка-гитара

Лодка-гитара

Ведь эта лодка является точной копией гитары, с которой выступает на концертах певец. Дело все в том, что он готовил клип на свою новую песню – «Make You Happy». И ему в голову пришла мысль, что было бы здорово в клипе плыть именно в такой «лодке»! Что ж, а это действительно оригинально. А то как не включишь телевизор – все клипы там однотипные, неинтересные, нет никакой изюминки.
Лодка-гитара

Лодка-гитара

Лодка-гитара

Лодка-гитара

К сожалению, саму песню мне слышать не доводилось, но вот идея клипа уже очень нравится. На этих кадрах певец переправляется через Sydney Harbor.
Лодка-гитара

Лодка-гитара

Лодка-гитара

Лодка-гитара

Это проект для одноразового использования, если можно так выразиться, все же вряд ли в другом клипе дизайнер будет кататься на этой же лодке. Однако, кто мешает ему использовать ее в повседневной жизни? Полагаю, это безопасно, раз уж он таки сел в нее. Тем более, раз это – копия его любимой гитары, то будет просто очень жаль выбросить ее сразу после съемки в клипе.
Лодка-гитара

Лодка-гитара

Лодка-гитара

Лодка-гитара


Обратите внимание:







20455
11.10.2008 22:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tata 12.10.2008 06:58    
    Мне нравится идея. Кажется, так просто, а ничего подобного раньше не видела. А вот интересно, что у него натянуто вместо струн? И издает ли эта лодка звуки, или медиатор - просто украшение?
  • Lesovoi 12.10.2008 10:02    
    Если поставить целью привлечь внимание, идея - на высшем уровне! Если же нужно, чтобы ЭТО ещё и нормально плавало... Думаю, лучше тогда что-то попроще. А то случится, как в том стишке: "Два мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу..."
  • obormotka 12.10.2008 16:07    
    Согласна полностью с Lesovoi, кроме привлечения внимания и траты кучи денег, а по этому поводу сомневаться не приходиться, практической пользы сия посудина не принесет.
  • karel 12.10.2008 15:48    
    А какой простор для дальнейшего творчества! Музыкальных инструментов много, музыкантов тоже в мире достаточно. Кто-то поплывет на лодке-скрипке. Кто-то на большой лодке-рояле, и т.д. Ну, а Josh Pyke, как родоначальник этого всего дела, заслуживает добрых слов за идею. поразительно, что ранее это никому в голову не приходило.
  • pain666 26.11.2009 12:40    
    Вот это действительно круто)))))))) с девушкой кататься на такой лодке гитаре со свечами вокруг, пить шампанское и петь ей песню))))




Смотрите ещё