Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 30
+30
-1 0

Стульчик с вешалкой

Стульчик с вешалкой

Далеко не во всех ресторанах и кафе, в которые мы приходим пообедать или поужинать, есть стойки для одежды. Особенно это касается небольших забегаловок, где нам больше всего важно быстро перекусить, и снова бежать по делам. А вешалки-то нужны!...

Стульчик с вешалкой

Стульчик с вешалкой

Дизайнер Marc Graells Ballvé предлагает свою идею, кстати, о подобной мы уже упоминали как-то. Только тот вариант стула больше подходит для квартиры, дачи, но никак не ресторана приличного. Больно уж яркие цвета, да и сам стульчик явно создан для молодежи, а не деловых людей. Тут же – идеальный вариант.
Стульчик с вешалкой

Стульчик с вешалкой

Стул «HangChair» уже в названии содержит два слова – вешалка и стул. У стула этого на спинке есть небольшая, с виду почти незаметная вешалка, на которую мы можем повесить пиджак или курточку. А почему мы не можем сделать этого с обычным стулом? Ведь многие так делают. Но так ведь воротничок мнется, а мужчина в рубашке с мятым воротником всерьез восприниматься не будет – это действительно очень важно. Поэтому и было придумано такое решение этой проблемы. Неплохо!
Стульчик с вешалкой

Стульчик с вешалкой

Дизайнер: Marc Graells Ballvé


Обратите внимание:







8535
11.10.2008 21:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vitalony 12.10.2008 09:34    
    Я бы такой стул купил только в детскую. У всех детей, наверное, есть привычка все вещи на стулья складывать. А с таким стулом намного больше порядка будет.
  • khrisik 12.10.2008 10:11    
    Очень симпатичный стульчик, и для кафешек шикарный вариант, не надо на одноногих вешалках искать свою куртку в завале. Я бы от такого не отказалась и дома, внешний вид тоже симпатичный.
  • IvMaria 12.10.2008 10:36    
    Хорошие, удобные стульчики. Жаль только, что исполнены всего в двух цветах. А для детских комнат нужны яркие, с картинками стулья. Да и в кафе обычно используют мебель какого-то стилизованного цвета.
  • gaishnik 12.10.2008 11:38    
    Стул «HangChair» - мне очень понравился!!! Стульчик с вешалкой - это что-то новенькое). Очень пригодится дома! Просто незаменимая вещь! Обязательно куплю!
  • Nastyusha 12.10.2008 18:55    
    Стульчик практичный, но на вид не очень привлекательный. Как будто сломан :))) ИМХО
    Но сама идея супер! Ещё бы с дизайном поэкспериментировали - цены бы ему не было!
  • jenny 13.10.2008 12:34    
    А по-моему- незаменимая вещь! Детям в школе такие стулья просто необходимы. Потому что я уже устала пиджак чистить- вешает на спинку стула, и он постоянно падает! И мне все равно, какого цвета и формы стул, лишь бы был удобен в использовании! И в общественных местах- тоже нужны такие стулья, потому что зачастую только и смотришь за пиджаком на вешалке, чтоб не украли.




Смотрите ещё