Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Электробайки для души.

Электробайки для души.

Электровелосипеды – инновационный вид транспорта, который идеально подходит для жителей городов. В первую очередь они интересуют людей занятых и активных, не желающих использовать ни автомобиль, ни общественный транспорт, но при этом нуждающихся в быстром и комфортном средстве передвижения. Удовлетворяют это желание E-bike – велосипеды, которые не проливают ни капли пота их владельцев.


Электропеды сегодня делают многие компании и стартапы, однако особого внимания достоин (за последнее время) только один. Речь идет о швейцарском стартапе Düsenspeed, участники которого взялись за создание заказных и массовых E-bike, на базе уже имеющихся у владельца велосипедов. На данный момент, на суд общественности было представлено три яркие модели. О них и пойдет речь.

1. Model 1



Отличный ретро дизайн.

Отличный ретро дизайн.


Интересный велосипед, с несколькими отсылками на агента 007. Строгая геометрия и прочная конструкция. По словам дизайнеров, этот велосипед дань уважения велоконструкторам начала XX столетия. Рама Model 1 была изготовлена из углеродного волокна и весит 4 килограмма. Весь велосипед весит 31 кг. Электродвигатель питается от аккумулятора емкостью 1 800 Втч. Диапазон хода достигает 200 км! Пиковый крутящий момент – 80 Нм.

2. Model 2



Тяжелый, но быстрый.

Тяжелый, но быстрый.


Дизайн этого чуда велосипедной техники – отсылка к велогонщикам 60-х годов прошлого столетия. Малогабаритный кузов велосипеда сочетается с куда более мощным двигателем, нежели у первой модели. Рама велосипеда весит 4.5 кг. Велосипед получился тяжелее, но и мощнее. При этом он вынужден питаться от аккумулятора на 4500 Втч. Пройти на полном заряде способен 150 км. Максимальная скорость на электродвигателе – 160 км\ч, а это уже весовая категория полноценных мотоциклов!

3. Model 3



Наиболее практичный вариант.

Наиболее практичный вариант.


Данная модель получила современный дизайн, в отличие от предыдущих представителей стартапа. Весит велосипед всего 25 килограмм и питается от батареи 1 200 Втч. В зависимости от выбранного режима езды, велосипед на полном заряде может пробежать от 50 до 150 км, утверждает производитель.

В продолжение темы поговорим сразу про три действительно полезных инструмента для велосипеда, без которых нельзя отправляться в путь верхом на велосипеде.


Обратите внимание:







7838
11.09.2017 20:04
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё