Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Автомобиль Bentley Flying Spur W12 S.

Автомобиль Bentley Flying Spur W12 S.

Британская автомобилестроительная компания Bentley прославилась своими роскошными автомобилями. Теперь же инженеры из города Кру получили свободу в создании седана, который по правде можно назвать спортивным. Хотя внешне новый Flying Spur W12 S похож на обычный седан для богатых людей, под его капотом скрывается настоящий монстр, который делает авто первым четырехдверным Bentley, способным разогнаться до 325 км/ч (200 миль в час).


Особняк на колесах от Bentley.

Особняк на колесах от Bentley.


Коньком новой модели является улучшенный 6,0-литровый W12 с двойным турбонаддувом, который выдает целых 636 л.с и крутящий момент в 820 Нм, который развивается всего на 2000 оборотах в минуту. Благодаря усовершенствованному движку авто приобрело улучшенную динамику по сравнению с предыдущей версией Bentley Flying Spur и разгоняется до 100 км/ч всего за 4,5 секунды.

Разгон до 100км/ч за 4,5сек.

Разгон до 100км/ч за 4,5сек.


Максималка при этом составляет 325 км/ч. Что любопытно, седан при этом имеет полный привод (мощность распределятся 40/60 на передний/задний мост). Как и все в случае с большинством внедорожников, Bentley оснастила свою машину более жесткой подвеской и системой контроля устойчивости, чтобы водители смогли сполна насладиться большей частью мощности W12. Также в комплекте прилагаются углеродные керамические тормоза.

Полный привод (40/60)/ максимальная скорость 325км/ч.

Полный привод (40/60)/ максимальная скорость 325км/ч.


Несмотря всю свою мощность и скорость, а также довольно брутальный экстерьер, W12 S все же является настоящим "дорогущим особняком на колесах". Внутри это по-прежнему стандартный Bentley, отделанный огромным количеством натуральной кожи и прочих дорогих штуковин.

Задние сиденья Flying Spur.

Задние сиденья Flying Spur.


Тем не менее, сиденья, прошитые контрастной строчкой, привносят дух "спортивности", равно как и новое рулевое колесо и подрулевые переключатели.

Передние сидения.

Передние сидения.


Задние же сиденья для удобства пассажиров оборудованы сенсорными экранами и пультами дистанционного управления для управления информационно-развлекательной системой и климат-контролем, а также беспроводной точкой доступа в Интернет. Поставки Flying Spur W12 S начнутся в конце 2016 года, а официальный дебют авто ожидается на автосалоне в Париже в конце сентября.



Если роскошь Bentley пока не по карману, стоит обратить внимание на 10 популярных седанов, которым отдают предпочтение семейные люди.


Обратите внимание:







6159
11.09.2016 12:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё