Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 33
+33
-1 0
Одежда    



У каждого из нас хотя бы раз в жизни случалась такая неприятность: протекшая ручка пачкала пенал, сумку или (о боже!) одежду. Наверное, с художниками такое случается чаще. Но настоящий художник тем и отличается от нас, впечатлительных, что даже неприятность может вдохновить его на что-то креативное. Вот и итальянец Фернандо Брицио (Fernando Brizio) с честью вышел из положения.



Радуйтесь, модницы: благодаря всего одному платью из новой коллекции ваш гардероб пополнится практически бесконечным количеством, все зависит только от вашей фантазии (ну и от разных мелочей вроде цвета волос и аксессуаров).

Разложите открытые фломастеры по кармашкам, которых достаточно для самой запасливой модницы, а немного погодя выньте их и закройте (еще пригодятся на пару выходов). Полюбовались? Теперь дайте полюбоваться другим.


Платье легко отстирывается и снова готово удивлять и радовать.


Обратите внимание:







13019
11.09.2008 15:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Bibliodona 12.09.2008 02:03    
    Кстати, не выбрасывайте использованные фломастеры! Они еще пригодятся...
  • karena 25.02.2009 18:02    
    Я честно говоря, не поняла как оно действует! А если смысл, именно в цветных кружках, то как то не очень будет смотреться и глаз радовать толпа в одинаковых платьях - пусть и с разноцветными кружками!




Смотрите ещё