Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Современные идеи хранения на кухне.

Современные идеи хранения на кухне.

Любая хозяйка скажет, что у нее на кухне места недостаточно, будь то маленькая клетушка в «хрущевке» или же огромная комната в особняке. Кухонной утвари ведь много не бывает: кастрюли, крышки, посуда, всевозможные гаджеты - все это требует места для хранения. А чтобы в кухне не царил постоянный хаос, мы подобрали 15 практичных идей для кухни, которые помогут разложить все вещицы по полочкам.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Немного английской соли, и в домашнем арсенале появится собственный супер-шампунь. /Фото: img.anews.com

Немного английской соли, и в домашнем арсенале появится собственный супер-шампунь. /Фото: img.anews.com


Английская соль, также известная как соль Эпсома — довольно популярный продукт в сфере медицины и здравоохранения. Говорят, что она отличается невероятными очищающими и целебными свойствами, а также является естественным решением многих проблем организма. Все это звучит здорово, но не объясняет того, зачем добавлять соль в шампунь. Редакция сайта novate.ru уже знает секрет, раскрыть который можно прочитав статью.



+1 0
0
-1 0


Бутылки с зажигательной смесью известные также, как «коктейли Молотова», всегда были вынужденной, но при этом поразительно эффективной мерой против бронетехники противника. Впервые «коктейли» применили еще в начале XX века. С тех самых пор «бутылка» укоренилась, как верное оружие солдат, партизан, революционеров, бунтовщиков и террористов. Узнаем же, как все начиналось.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый раз, когда речь заходит о проектировании маленькой кухни, большинство людей попросту теряются в догадках, что да как разместить на паре квадратных метров, тем самым сохранив и без того крошечное пространство. Именно поэтому, специально для такого случая, мы собрали самые интересные решения и оригинальные идеи по оформлению кухни.



+1 0
0
-1 0


Блокада Ленинграда стала одним из самых драматических эпизодов Второй мировой войны. На три года город превратился в неприступную крепость, которая не сдалась под обстрелами врага, вражеской пропагандой, лютовавшим голодом. Подвиг ленинградцев должен жить в веках, однако не стоит забывать и о всех тех, кто прилагал неимоверные усилия для того, чтобы город не пал перед врагом, в том числе о моряках, водолазах и инженерах работавших над «Кабелем жизни».





+1 0
0
-1 0
Разное    


Заморозка – наиболее очевидный способов сохранения фруктов и овощей (и не только) на длительный период. Каждый хозяин и хозяйка при этом знают, что далеко не все культурные растения и плоды «ведут себя хорошо» в следствии заморозки. Для многих из них данная процедура будет исключительно пагубной. Ярчайшим примером овоща, который не любит заморозку является конечно же помидор.



+1 0
0
-1 0



Санаторий им. Орджоникидзе, некогда самый величественный курортный комплекс советской эпохи, постепенно превращается в заброшенный социалистический рай. Прошло уже почти 10 лет, как его закрыли на реконструкцию, которой до сих пор и не пахнет. К сожалению, совсем уж явно просматривается печать ненужности и полного запустения, которые вызывают боль и тоску за былым величием грандиозного ансамбля.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Упорядоченное хранение вещей делает дом уютным и более комфортным для проживания. В этом очень выручают органайзеры. Их можно купить готовыми, а можно и сделать самим из подручных средств. В доме всегда найдется ненужная тара из-под различных продуктов, которая обычно выбрасывается. И совершенно зря. Из этих упаковок можно легко сделать удобные, и самое главное, бесплатные органайзеры для хранения вещей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ремень безопасности – странная штука, которая есть в каждом автомобилей, и которой, согласно данным весьма печальной статистики, пренебрегает огромное количество соотечественников. Все потому, что вокруг этого простого и очень важного элемента салона автомобиля существует несколько печальных предубеждений. Самое время вспомнить о них и разобраться, как же дела обстоят на самом деле.



+1 0
0
-1 0
Медиа    



Квентин Тарантино - 56-летняя живая легенда. Несмотря на то, что в качестве непосредственно режиссера он снял всего 9 фильмов на сегодняшний день (зато сколько обалденных его работ в качестве со-режиссера и сценариста знаем мы!!!), он продолжает оставаться на протяжении последних 25 лет одним из самых известных и - что более важно! - визуально узнаваемых с первых кадров любой отдельно взятой сцены режиссеров современности и всех времен. Материал собрал все самые интересные факты о девятом фильме его величества Короля Игры Со Зрителем.




По дням:

  Август 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31