Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+6
-1 2

Фонарик для женской сумочки

Фонарик для женской сумочки

Дамы знают, какой сложной задачей может быть поиск чего-либо в женской сумочке. Особенно раздражает отсутствие там света. Можно, конечно, подсветить себе мобильным телефоном, но ведь это одна рука будет занята. А вот со специальным фонариком Bulbo Light Bag от дизайнера Nicole Osella, в сумочке можно будет копаться сразу двумя руками.

Фонарик для женской сумочки

Фонарик для женской сумочки

Про дамские сумочки сказано уже много чего. Все удивляются тем, насколько много вещей можно поместить в них. Но при этом сами дамы порою очень ругаются, когда пытаются найти внутри своей сумки помаду, зеркальце или какой-нибудь другой срочно необходимый предмет. Ведь там темно и очень много места.
Фонарик Bulbo Light Bag отлично подойдет к любой дамской сумочке. Его шесть небольших, но ярких светодиодных лампочек отлично осветят внутренние пространства этой сумки, так что дамам легко можно будет найти то, что им нужно. Причем, копаться внутри можно будет сразу двумя руками.
Фонарик для женской сумочки

Фонарик для женской сумочки

И даже батарейки в Bulbo Light Bag менять не нужно! Специальное устройство будет преобразовывать кинетическую энергию при ходьбе в энергию аккумулятора, от которого питается этот, без сомнения, нужный фонарик.


Обратите внимание:







18043
11.08.2010 15:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • monochrome 11.08.2010 16:06    
    меня фонарик не спасет.)
    спасут раздельные карманы. а так все в один скинула, потом не выловить ничего))
  • arevik 11.08.2010 16:08    
    Интересная задумка...я бы не прочь такие фонарики установить в своей сумке:))Впечатляет, что энергия при ходьбе образовываться будет!
  • Серж Бу 11.08.2010 18:00    
    По-моему, лучшим вариантом для наших дам были бы рентген-очки.
    Вытаскиваешь, надеваешь, прицеливаешься и хватаешь, что нужно.
    Главное, чтобы они в сумочке не потерялись )))
  • Eldorion 11.08.2010 18:55    
    Вот и разобьется миф о существовании черной дыры с женских сумочках! Мало того, что они будут быстрее ориентироваться в ней, они начнут их использовать в качестве фонарика и найдут им ещё столько на первый взгляд абсурдных применений, что сама подсветка окажется лишь началом всей истории!

    Или представьте: "Здравствуйте, у Вас продаются батарейки к сумочкам? Сейчас назову модель...". По-моему звучит здорово! Или "Прости, милый, что не отвечала - телефон не могла найти в сумочке - в ней батарейки сели!"

    А вы Что думаете - пишите все возможные последствия, которые вытекут из такой инновации - по-моему изобретение гениальное!!!
  • megera 12.08.2010 21:11    
    а когда сумочки переведут с батареек на бензин:
    "Милый, я скоро приеду - сейчас заправлю сумочку..." )))
  • FelixFox 11.08.2010 22:34    
    Не перестаю удивляться задумкам! Мало того, что эта задумка необычная, так она еще и полезная. Интересно сколько стоит такая прелесть?
  • favoritka 12.08.2010 06:38    
    А мне это новаторское решение по душе, так как очень часто бывает сложно отыскать ключи в тёмное время суток. Думаю, что женщины оценят по достоинству такое удобство. Это даже как-то интригует. Глядишь скоро из сумочек, сделают маленькие сейфы с сигнализацией против грабителей. Да прогресс не стоит на месте что и особенно радует.
  • lyusyanka 12.08.2010 09:25    
    Мне кажется этот фонарик добавит хлама и неразберихи в сумочке. Завалишь его вещами и ничего он не подсветит...
  • eyeslost 12.08.2010 18:05    
    какое жуткое боянище....
  • KarinaMiller 13.08.2010 01:55    
    как приятно, что поиск ключей или сотового телефона больше не будет похож на поиск корабля в Бермудском треугольнике! вот если бы еще и провода от наушников кто-нибудь распутывал...




Смотрите ещё