Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Мышь нового поколения.

Мышь нового поколения.

Энтузиасты создали любопытную компьютерную мышь, которую оценят по достоинству, как любители компьютерных игр, так и все остальные пользователи ноутбуков и персональных компьютеров.


Не так сложно, как кажется.

Не так сложно, как кажется.


Не сложно догадаться, что именно активное развитие индустрии развлечений, является одним из основных двигателей прогресса. Во всяком случае, данное утверждение справедливо для случаев связанных с техникой. А когда мы говорим о компьютерной технике, то здесь развитие игровой индустрии, пожалуй, и вовсе является двигателем номер один. Ведь без такого количества разнообразной игровой продукции, большая часть всего этого «железа» была бы просто не нужна в широком обороте, а некоторые вещи, скорее всего, и вовсе не появились бы на свет.

Новые возможности.

Новые возможности.


Вот и совсем недавно группа изобретателей-энтузиастов сконструировала новую компьютерную мышь под названием The Z. Разрабатывалось это устройство ввода данных специально для любителей видеоигр, однако пригодиться оно не только им.

Что же из себя представляет The Z? Главной особенностью новой мышки является ее форма. Пожалуй, это первое, что бросается при взгляде на нее. Выбрана она была не просто так. Над проектировкой работали специалисты в области энергономики. Используемая конструкция позволяет сократить нагрузку на руку, сократить время необходимое для нажатия клавиши, а также сделать все действия с ней максимально комфортными. Важно и то, что такая форма подходит под любую руку.

Очень удобная.

Очень удобная.


Следующее, что действительно важно – это количество кнопок. На The Z помимо основных клавиш и колесика имеется множество дополнительных, которые определенно точно пригодятся в компьютерных играх. На них одних область применения дополнительны клавиш, впрочем, не заканчивается. Все они пригодятся при работе с различными приложениями, например графическими редакторами.



Напоследок стоит добавить, что The Z является проводной мышью. В комплекте с устройством также идет коврик и специальный держатель для провода, который позволит настроить его оптимальную длину и защитить от излома.

В продолжение темы узнаем еще про 16 современных девайсов, которые несомненно завоюют сердца миллионов спустя годы.


Обратите внимание:







3795
11.07.2016 17:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё