Наука и техника RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

«Умные» гаджеты, которые сделают выезд на природу максимально комфортным.

«Умные» гаджеты, которые сделают выезд на природу максимально комфортным.

Лето у многих ассоциируется с выездами на природу с шашлыками, овощами на гриле, пивом, фруктовыми коктейлями и … жарой. И как нельзя актуальным в такие дни остаётся вопрос, — как сохранить в течение длительного времени напитки прохладными, а мясо – свежим. В этом обзоре «пятёрка» устройств, которые позволят тратить меньше времени и усилий на приготовление барбекю и обеспечат гарантировано холодными напитками.


1. Кулер для напитков Cooler Rapid Beverage Chiller

Cooler Rapid Beverage Chiller - идеальное устройство для дома.

Cooler Rapid Beverage Chiller - идеальное устройство для дома.

$ 89,95

Шашлыки или барбекю — это не только хорошая еда, и вряд ли что может настолько быстро «похоронить» любую вечеринку, как теплое пиво. Быстро охлаждать любые напитки можно с помощью специального кулера Cooler Rapid Beverage Chiller. Нужно просто заполнить устройство водой и льдом, поместить напиток по своему выбору внутрь, и эта банка или бутылка начнет быстро вращаться внутри кулера, чтобы ускорить процесс охлаждения.

Устройство может охлаждать банку пива всего за одну минуту или целую бутылку вина за шесть минут. Кроме того, газированные напитки, такие как пиво или сода, не будут вспениваться или взрываться при охлаждении.

2. Автоматический очиститель гриля Grillbot

Grillbot позволит забыть о жирных решётках.

Grillbot позволит забыть о жирных решётках.

$ 89,95

После любого барбекю самая худшая часть - это очистка грязного, жирного гриля. К счастью, есть робот, который может выполнить подобную грязную работу. Grillbot по существу является чем-то вроде робота-пылесоса Roomba для гриля. Просто нужно поместить его на грязный гриль и включить, после чего умная штука автоматически вычистит все до блеска.

Благодаря наличию трех электродвигателей устройство использует проволочные щетки, чтобы двигаться по грилю, вычищая все остатки мусора. Grillbot контролирует движение, скорость и направление кистей самостоятельно, без вмешательства человека. Когда он закончит работу, прозвучит сигнал тревоги.

3. Кулер Coolest Cooler

Coolest Cooler - ваш идеальный выезд на природу.

Coolest Cooler - ваш идеальный выезд на природу.

$ 78,99

Летом наступает время замороженных коктейлей, и неважно: хочет ли человек приготовить гриль на пляже или собирается пожарить в саду сосиски, ему необходим Coolest Cooler. Этот подключаемый к интернету кулер может вместить все необходимое для барбекю (за вычетом решетки).

Кулер также оснащен громкоговорителем Bluetooth, приспособлениями для ухода за ним, USB-портом для зарядки других устройств и, конечно же, блендером - он идеально подходит для взбивания коктейлей в течение всего лета.

4. iGrill Mini

iGrill Mini - мясной термометр.

iGrill Mini - мясной термометр.

$ 28,99

Одна из самых сложных частей в приготовлении гриля - это знать, когда кусок мяса идеально готов, т. е. проверка температуры мяса.

Этот смарт-термометр - iGrill Mini от Weber - использует проводной зонд для измерения температуры куска мяса, после чего отправляет данные на устройство iPhone или iOS. Теперь нет необходимости постоянно присматривать за грилем, поскольку приложение сообщит вам, когда мясо достигнет желаемой температуры.

5. Philips Hue Outdoor Lights

Philips Hue Outdoor Lights - танцуют все!

Philips Hue Outdoor Lights - танцуют все!

$ 89,99

Признак любого успешного барбекю - это когда вечеринка продолжается даже после захода солнца. На пляже можно развести костер, а в местном парке хватит света фонарей, но если вечеринка проходит на дворе дома, стоит подумать о надлежащем освещении.

Линия наружных ламп Philips Hue включает в себя модели Calla и Lily, которые можно спокойно использовать в саду. Они подключаются к Hue Bridge, а это означает, что можно включать и выключать свет через Siri, Alexa и Google Assistant (т. е. можно управлять освещением в саду, не уходя с барбекю).

И специально для поклонников загородных вылазок ещё 5 реально крутых гаджетов, которые пригодятся для пикника


Обратите внимание:







7121
11.06.2018 18:26
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё