Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Банан в интерьере: монохромные комнаты

Банан в интерьере: монохромные комнаты


Жёлтый – цвет жизни и веселья. Он создаёт такую радостную атмосферу, как ни один другой оттенок. Поэтому и интерьеры, оформленные в жёлтых тонах, получаются стильными и нескучными. Предлагаем обзор модных монохромных интерьеров в цвете вкусного и ароматного банана.


Ярко и современно

Кремово-жёлтый интерьер

Кремово-жёлтый интерьер


Комната наполнена тёплой и приветливой атмосферой. Кремовый фон помогает создать бледно-жёлтый свет при солнечном свете. Простые акценты в современном интерьере – основа приятного и расслабляющего интерьера.

Весёлое спокойствие

Солнечная спальня

Солнечная спальня


Спальня может быть не только спокойной, но и весёлой. Почему бы не попробовать интерьер в банановых оттенках? С их помощью получится создать домашнюю обстановку, наполненную беззаботностью и счастьем.

Роскошь и шик

Интерьер в золотых тонах

Интерьер в золотых тонах


Жёлтый легко превращается в золотой королевский цвет. При желании создать роскошный интерьер придётся прибегнуть к жёлтому, который поможет получить современную и живую атмосферу.

Функциональный и динамичный

Небольшая кухня в жёлтых тонах

Небольшая кухня в жёлтых тонах


Кухня может похвастаться не только большим количеством ящиков и шкафчиков, но и характером. Яркий банановый цвет раздвигает стены и расширяет пространство, создавая иллюзию большого помещения.

Спокойствие традиционности

Классическая гостиная

Классическая гостиная


Жёлтый цвет может создать и традиционный интерьер. Но для этого понадобятся дополнительные шоколадные акценты, которые сделают его более домашним и привлекательным. Интерьер подойдёт тем, кто любит желтый, но боится его смелой насыщенности.

Мягкая романтика

Мягкая женственность жёлтого в интерьере спальни

Мягкая женственность жёлтого в интерьере спальни


Не все банановые оттенки бьют в глаза и слепят. Мягкие тона помогут создать спальню с тёплой и романтической атмосферой. Они придадут ему женственности и уюта.

Цветочные мотивы

Цветочные мотивы

Цветочные мотивы


Гостиная выглядит интересно и весело. Однотонные жёлтые тона могут резать глаз, но если их смешать с разными текстурами и цветочными мотивами, можно получить красивый, стильный и живой интерьер.

Летнее настроение

Летнее настроение в гостиной

Летнее настроение в гостиной


Идеальная гостиная для летнего отдыха, она просто кричит о необходимости отпуска. Все оттенки жёлтого смешались и создали весёлую и красивую комнату, которая приятна глазу и душе.

Эклектика и мода

Интерьер столовой в жёлтых тонах

Интерьер столовой в жёлтых тонах


Решившись на жёлтый цвет в интерьере, нужно быть готовым к модному эклектичному результату. С помощью комбинации узоров, текстур создаётся забавная, но приятная атмосфера. Каждый обед в такой столовой в радость.

Деревенский уют

Интерьер в рустикальном стиле

Интерьер в рустикальном стиле


В маленькой комнате жёлтый цвет окажется как нельзя кстати. Не нужно бояться его насыщенности. Понадобятся лишь базовые предметы мебели, а цвет сам послужит украшением интерьера.
Следует признать, что банан - не единственный фрукт, вызвавший у дизайнеров желание поэкспериментировать с интерьерами. Ещё они предлагают "попробовать" сливу, голубику, вишню,, обильно посыпав их шоколадом.


Обратите внимание:







9697
11.06.2014 23:33
В закладки
Версия для печати