Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чтобы выглядеть молодо и привлекательно, можно записаться на процедуру подтяжки лица. Или просто грамотно подобрать прическу, которая поможет сбросить несколько лет. Novate.ru рассказывает, как правильно укладывать волосы, чтобы никто не смог догадаться о реальной цифре в паспорте. Понадобится пять минут свободного времени.



+1 0
0
-1 0


Немецкий пистолет-пулемет MP-40, как и любое другое оружие, имел свои слабые и сильные стороны. Однако в целом в годы Второй мировой войны данный автомат неплохо себя зарекомендовал. Удобный, эргономичный, сбалансированный. Правда, греется как печка, привередлив к смазке и чистоте, а также не подходит для стрельбы очередями больше 5 патронов. Но с поставленными задачами справлялся достойно. Было в главном автомате вермахта несколько интересных решений, которые по иронии судьбы почти полностью игнорировали немецкие солдаты.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Есть много хороших автомобилей. Однако далеко не все они одинаково подходят для суровых отечественных условий. Климат и дороги делают свое дело, а потому многие автомобили начинают натурально «сыпаться» уже при небольшом пробеге. Данное обстоятельство важно принимать во внимание, когда речь заходит о выборе транспортного средства как на первичном, так и на вторичном рынке.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Для многих из нас хорошим отдыхом, релаксом и перезагрузкой является так называемый витринный шопинг - поход по магазинам не с целью купить конкретную вещь, а просто разглядывание вещей с примерками и возможной покупкой чего-то (часто в количестве 1-2 вещей). Но как же обидно, если впоследствии предполагаемая обновка будет пылиться на полке или отправится в контейнер Красного Креста. Материал расскажет о 10 типичных ошибках в примерочной, которые совершаем чуть ли не все мы. А результат всегда один - неудачная покупка. Итак, чего же не следует делать?



+1 0
0
-1 0



Пекинские дизайнеры завершили проект уникальной туристической инфраструктуры, расположенной в третьей по величине пустыне Китая. Учитывая, что в последние годы пустынный туризм приобретает все большую популярность, появление огромного центра среди песчаных дюн является логичным событием. Теперь путешествующие смогут наслаждаться экзотическими приключениями и любоваться красотой футуристического объекта, формы которого напоминают гигантскую шкатулку, потерянную среди песков.





+1 0
0
-1 0


По всему миру можно найти огромное количество самых разных архитектурных сооружений, которые безусловно заслуживают внимания. И если одни примечательны впечатляющим внешним видом или уникальными инженерными решениями, то другие могут заинтересовать ещё и любопытными обстоятельствами создания или функционирования. Вашему вниманию «пятёрка» необычных архитектурных сооружений, которые поражают своей историей.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Подготовка машины к летнему сезону/ Фото: hyperauto.ru

Подготовка машины к летнему сезону/ Фото: hyperauto.ru

Подготовка автомобиля к летнему сезону заключается не только в замене шин. Существует ряд других мероприятий, которые подарят нам душевное спокойствие во время напряженных поездок в жаркие дни. Некоторые из них можно провести самостоятельно, другие следует доверить специалистам – например, обслуживание ходовой части, тормозной и выхлопной систем.



+1 0
0
-1 0


Кто не хочет обзавестись собственной парилкой на участке? Вот только построить баню – это не клозет поставить! Ошибки, допущенные при возведении бани, могут дорого обойтись хозяину. В лучшем случае парилка будет «неправильно работать», становясь причиной регулярных головных болей. В худшем случае баня просто сгниет и развалится уже в первый год активной эксплуатации. Так какие же ошибки люди допускают чаще всего?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда на улице хорошая погода, то нет ничего лучше, чем собраться всей семьёй или дружной компанией на пикник, где-нибудь за городом и приготовить сочный, ароматный шашлык, который будет буквально таять на языке. А чтобы заранее подготовиться и отдыхать со спокойной душой, наслаждаясь ярким, насыщенным вкусом и запахом жареного мяса и дымка, поспешите записать одни из самых лучших рецептов сочного и нежного шашлыка, приправленного пряными специями и оригинальными маринадами.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Поговорка о том, что встречают по одежке, всегда будет актуальна. Именно поэтому очень важно уделять время составлению своих образов, а не надевать первое, что попалось под руку. Неправильно подобранные вещи способны исказить пропорции, прибавить лишние килограммы и в целом испортить впечатление. Лишнее тому доказательство – некоторые аутфиты звезд. Рассказываем о том, какие наряды были удачными у знаменитостей, а над какими еще стоит поработать.




По дням:

  Май 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31