Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

5 популярных автомобилей, из которых сделали настоящие танки.

5 популярных автомобилей, из которых сделали настоящие танки.

Давно прошли те времена, когда «Москвич» или «Волга» были предметами непостижимой роскоши. Сейчас по улицам многих городов с каждым годом раскатывает все больше автомобилей, которые на вид очень дорогие, но некоторые из них помимо внешней привлекательности таят в себе нечто большее. И тут речь идет о поразительной надежности, которая кроется в бронированном кузове. Зачастую владельцами таких автомобилей являются особые персоны высшего ранга — крупные предприниматели и политики.

1. Lexus LS 460L

Lexus LS 460L, которому не страшны даже пули.

Lexus LS 460L, которому не страшны даже пули.


В этом автомобиле воедино слились прекрасное качество, изящество стиля и поразительная мощь, а после некоторых доработок к общему числу достоинств прибавилась еще и безопасность. Высочайший класс бронировки позволяет автомобилю переживать взрывы и стрельбу из штурмовой винтовки. Lexus LS 460L — замечательный автомобиль на каждый день для тех, чья жизнь является предметом всеобщего внимания. Интересно, но несмотря на имеющееся бронирование, внешность автомобиля осталась неизменной, на глаз будет очень трудно отличить модель высокой безопасности от простой.

2. BMW 750 Li

BMW 750 Li - радикально переработанная модель.

BMW 750 Li - радикально переработанная модель.


После ряда серьезных доработок, привычный когда-то для многих автомобиль по своим показателям безопасности стал больше походить на танк. В компании не стали ограничивать процесс только заменой стекол, укреплением днища и броней. В автомобиле произвели замену движка на более мощный вариант, сменили подвеску, сцепление, рулевое колесо и ряд других, не менее важных мелочей. Кстати, бронировке подвергли и движок машины.

3. Cadillac Escalade ESV

Cadillac Escalade ESV - роскошней не придумаешь.

Cadillac Escalade ESV - роскошней не придумаешь.


На модернизации этого красавца разработчики решили не экономить. Автомобиль оснастили надежной круговой броней, практически полностью заменили салон, частичным трансформациям подверглась и начинка транспортного средства. Результат оправдал все ожидания, теперь этот мощный Cadillac Escalade ESV творит чудеса на дороге, а пассажиры могут ощущать себя в полной безопасности.

4. Mercedes-Benz S-Guard

Mercedes-Benz S-Guard - броневик одного из популярнейших брендов.

Mercedes-Benz S-Guard - броневик одного из популярнейших брендов.


На сегодняшний день один из самых востребованных бронированных автомобилей в среде людей бизнеса и политики. По традиции он находится в числе «повседневных» авто для тех, кто может позволить себе подобный комфорт и безопасность, которая обеспечивается несколькими слоями брони. Большая популярность этой модели объясняется просто — он действительно безопасный, надежный, очень привлекательный и солидный внешне.

5. Knight XV

Knight XV - настоящий флагман броневиков.

Knight XV - настоящий флагман броневиков.


А эту модель можно смело назвать самым настоящим танком, ведь в отличие от предыдущих моделей, у этого и дизайн соответствующий. И это совсем не броневик для полицейских, он доступен любому желающему, кто может себе его позволить. Сейчас он являет собой флагман на рынке бронеавтомобилей — у него потрясающие технические характеристики, показатели безопасности и брутальный дизайн.

Этот список вполне мог бы дополнить русский «хаммер» - бронемобиль «Тигр», который не знает преград и ничего не боится.



Обратите внимание:







7420
11.05.2018 15:49
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё