Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Стильные советы для девушек с пышными формами.

Стильные советы для девушек с пышными формами.

Все женщины разные, но каждая прекрасна по-своему. Нужно лишь уметь подчеркнуть свои достоинства. Нынешние каноны красоты диктуют свои правила, навязывая стереотипы, в которых дамам с пышными формами почти нет места. Но не стоит отчаиваться, мы подобрали 8 полезных советов, с которыми каждая женщина в теле заставит всех с восторгом оборачиваться ей вслед.

1. Вертикальные полоски


Юбка с вертикальными полосками.| Фото: Pinterest.

Юбка с вертикальными полосками.| Фото: Pinterest.

Одежда с вертикальными полосками способна творить чудеса. В том случае, если вы правильно используете этот принт. Длинная юбка в узкую и частую полоску вытянет силуэт и сделает фигуру стройнее. Что касается горизонтальной полоски, она работает диаметрально противоположно: добавляет объемы и укорачивает фигуру.

2. Высокая посадка


Брюки с высокой посадкой. | Фото: Tresur, pngtree.eu.

Брюки с высокой посадкой. | Фото: Tresur, pngtree.eu.

Если вы являетесь обладательницей пышных форм, выбирайте брюки с высокой посадкой. В идеале пояс брюк должен находится ровно на линии талии. Это поможет подтянуть животик и сделать талию куда более выраженной. Джинсы с высокой посадкой считаются одним из самых удачных фасонов. Такая посадка позволяет полным женщинам носить топы, что выглядит очень женственно и актуально в этом сезоне.

3. Однотонный костюм


Монохромный костюм. | Фото: DHgate.

Монохромный костюм. | Фото: DHgate.

Если вы обладательница шикарных форм и ищите идеальный брючный костюм для своего типа фигуры, Novate.ru рекомендует обратить внимание на монохромные наряды. Кода вы выбираете одежду одного оттенка, вы визуально вытягиваете силуэт, удлиняете ноги и становитесь стройнее.

4. Пальто оверсайз


Пальто свободного кроя. | Фото: Pikby.

Пальто свободного кроя. | Фото: Pikby.

Многие полные девушки избегают одежды оверсайз, переживая, что подобные наряды сделают фигуру еще крупнее. Это убеждение в корне неверное. Запомните? пальто, кардиган или куртка свободного кроя - это своеобразный обманный маневр. Вещь забирает весь объем на себя, а фигура выглядит изящней.

5. Акцент на талии


Свободный силуэт и акцент на талии. | Фото: Pinterest.

Свободный силуэт и акцент на талии. | Фото: Pinterest.

Девушкам с пышными формами не стоит слишком увлекаться обтягивающей одеждой. Если хотите грамотно обыграть свои достоинства, выбирайте свободный крой, подходящий принт и обязательно делайте акцент на талии.

6. Моделирующая одежда


Одежда, которая моделирует фигуру. | Фото: Pinterest.

Одежда, которая моделирует фигуру. | Фото: Pinterest.

Женщинам с роскошными формами обязательно нужно присмотреться к так называемой моделирующей одежде. Платья с контрастными полосками по бокам и контрастные швы акцентируют внимание на изгибах вашего тела и скрыть существующие недостатки.

7. Необычный крой


Оригинальный крой и асимметрия. | Фото: relook.ru.

Оригинальный крой и асимметрия. | Фото: relook.ru.

Полные девушки часто выбирают удлиненные туники? и это правильно, ведь с их помощью можно сделать акцент на талии и скрыть широкие бедра. Однако, не стоит ограничиваться исключительно классическими туниками из шифона, атласа или другой легкой ткани, такие фасоны уже слегка устарели. В этом году Novate.ru рекомендует обратить внимание на длинные хлопковые туники с разрезами по бокам или оригинальные модели с асимметричным низом.

8. Яркие цвета


Одежда ярких цветов. | Фото: Pinterest.

Одежда ярких цветов. | Фото: Pinterest.

Часто полные женщины отказываются от ярких цветов, предпочитая им черный, коричневый, серый и другие темные цвета. Из-за этого гардероб пышных дам часто выглядит мрачно, более того, темные цвета в одежде добавляют возраста. Разнообразьте свой гардероб насыщенными цветами, не бойтесь ярких вещей. Выбирайте вещи холодных оттенков, они стройнят. Также обратите внимание на платья синего, фиолетового, голубого или зеленого цвета.

Видео-бонус:




Одежда – личный выбор каждого человека. В продолжение темы 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто».


Обратите внимание:







11042
11.04.2019 21:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё