Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Автомобили, которые не подойдут крутым парням.

Автомобили, которые не подойдут крутым парням.

Существуют автомобили для определенных людей. Существуют автомобили для всех и каждого. А существуют такие автомобили, которые вроде как и не плохие, но садить за их руль все же не следует.


1. Volkswagen Beetle



Не так уж и хорош.

Не так уж и хорош.


Первый автомобиль, за руль которого крутым парням точно садиться не стоит ни в коем случае – это Volkswagen Beetle. Стоит сразу сделать оговорку, что оригинальный, классический «жук» под это ограничение не подпадает, речь идет только о современных моделях. В отличие от своего предка, современный Volkswagen Beetle уже не обладает той надежностью и производительностью, хотя в целом и остается не самым плохим авто.

2. Любой микроавтобус



Не на каждый день.

Не на каждый день.


Брутальным парням точно не стоит садиться за руль любого микроавтобуса. Такие машины, конечно, достаточно практичные и удобные, однако их сложно увидеть в качестве семейного авто, спортивного авто или авто для езды на работу. Использовать микроавтобусы стоит только в служебных целях.

3. Mazda Miata



Совсем не крут.

Совсем не крут.


В Соединенных Штатах существует мнение о том, что Mazda Miata покупают только те мужчины, что уже столкнулись с так называемым «кризисом среднего возраста». Безусловно, нет более вдохновенного автомобиля, чем кабриолет, однако портить ради этого свое чувство вкуса все-таки не стоит. Ведь хотя Mazda Miata и достаточно доступная машина, она не относится к числу лучших.

4. Smart Fortwo



Сомнительный автомобиль.

Сомнительный автомобиль.


Автомобили вроде Smart Fortwo легко паркуются, тратят немного топлива и необычайно полезны в пробках. Это практичный ситикар. Но именно этот автомобиль – прекрасная демонстрация того, что водитель не блещет водительскими навыками и экономит практически на всём.

5. Chrysler PT Cruiser



Отличная начинка, отвратный дизайн.

Отличная начинка, отвратный дизайн.


Автомобиль Chrysler PT Cruiser вызывает весьма неоднозначные чувства. С одной стороны машина имеет весьма неплохие технические характеристики. Многие использованные в ней элементы – дань классике 60-70 годов прошлого столетия. С другой стороны машина имеет, мягко говоря, «сомнительный» дизайн, что делает ее не лучшим выбором.

6. Fiat 500



Слишком пузатый.

Слишком пузатый.


С одной стороны Fiat 500 является достаточно хорошим автомобилем, о чем свидетельствует широкая распространенность данной модели в странах Европейского Союза и США. С другой стороны - этот автомобиль по-настоящему «скучный» и уж точно не подходит для настоящих «крутых» парней.

7. Honda Insight



Слишком низкий.

Слишком низкий.


Другой хороший автомобиль с не самым удачным дизайном – это Honda Insight. Главными недостатками этого автомобиля являются невероятно низкая посадка кузова и, конечно, его чрезмерная громоздкость.


Обратите внимание:







13265
11.04.2016 21:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё