Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+13
-1 2

Кресло Cave от Confused Direction

Кресло Cave от Confused Direction

Хочется снять усталость после напряженного рабочего дня? Будьте готовы к полной релаксации и поглощающему комфорту в кресле Cave («Пещера»), разработанном немецкой студией дизайна Confused Direction.

Кресло Cave от Confused Direction

Кресло Cave от Confused Direction

Покачиваясь в мягких объятиях этого невероятно удобного кресла, вы рискуете забыть обо всем. Но этот риск вполне оправдан! Заманчивая «долька» креатива, игры и комфорта станет визуальным и функциональным центром притяжения всеобщего внимания, отсюда необходимый минимум приобретения кресел в количестве трех штук, компактно складывающихся в футуристический шар.

Кресло Cave от Confused Direction

Кресло Cave от Confused Direction

Жесткая основа кресла выполнена из стекловолокна и декорирована мягкой обивкой и мебельной тканью. Цвета верхней части вариативны, но во всех случаях они эффектно контрастируют с белоснежным основанием.

Кресло Cave от Confused Direction

Кресло Cave от Confused Direction

Современное концептуальное звучание формы, материалов и цветовых комбинаций гарантируют отличную адаптацию одного или нескольких Cave в интерьере любого помещения дома.

Кресло Cave от Confused Direction

Кресло Cave от Confused Direction

Если же вы приобрели три замечательных Cave, то, как уже было сказано выше, составленные вместе, они образуют красивый шар диаметром 1,20 метра, что приблизительно соответствует габаритам традиционного кресла, поместившегося в одном из свободных углов комнаты.

С творчеством авторов изобретения можно познакомиться, посетив официальный сайт их компании: http://www.confused-direction.de/


Обратите внимание:







10946
11.04.2011 12:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • asix-ko 11.04.2011 15:20    
    Красивое и интересное наполнение и форма и вообще идея понравилась. Интересует возможность приобретения у нас в городе или под заказ.
  • Oxan 11.04.2011 15:29    
    Наверное, приятно в таких креслах чувствовать себя жемчужиной в ракушке. Интересно, а возможность раскачиваться в кресле предусмотрена производителем? На первый взгляд, форма для современного кресла-качалки подходящая.
  • Андрюнчик 11.04.2011 15:35    
    Выглядит очень уютно и цвета выбраны такие спокойные, действительно, как хочется забраться под одеяло, где никто не будет мешать, тут данная идея реализована.
  • svet_lana 11.04.2011 16:08    
    Достаточно оригинальное кресло, сразу же захотелось в него присесть :) Думаю, оно будет пользоваться спросом, ведь оно будет неплохо смотреться и дома, и в офисе.
  • elka7a 11.04.2011 16:15    
    Я, вообще мечтала о кресле "мешке", но после этой статьи, хочу только такую "пещерку". На мой взгляд, очень удобно, стильно, модно...и красиво.)
  • Grave 11.04.2011 16:20    
    Забавная штука, интересно, сколько стоит такое чудо. Я бы себе с удовольствием приобрёл это кресло!
  • irinitsa 11.04.2011 18:05    
    Хочу такое! Уже предчувствую себя cave-addict :)




Смотрите ещё