Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Компактный проектор JmGO.

Компактный проектор JmGO.

Недавно появился гаджет, который позволит смотреть любимые фильмы не только в любое время, но и практически в любом месте. Новый китайский проектор имеет все шансы стать альтернативой телевизорам с большой диагональю. Качественная картинки, хороший звук, синхронизация со смартфоном и скромные габариты - вот главные достоинства нового устройства.


На одной из краудфандинговых площадок успешно завершил кампанию по привлечению средств новый «умный» компактный проектор JmGO, созданный китайскими дизайнерами и инженерами. Совсем недавно устройство было презентовано на CES 2016, где ему удалось собрать много хвалебных отзывов.

Достойная альтернатива телевизорам и мониторам.

Достойная альтернатива телевизорам и мониторам.


Устройство способно дать качественную картинку, а также порадовать добротным звуком, что делает его достойной альтернативой телевизорам. При этом стоимость JmGO будет на порядок ниже, чем у телевизора со схожими параметрами. Проектор JmGO имеет форму цилиндра, что позволяет легко устанавливать его в нужном месте, а также легко переносить в специальном чехле. Габариты устройства составляют 229.4х72.4 мм. Весит проектор – 1 килограмм.

Габариты устройства - 229.4х72.4 мм; вес 1 кг.

Габариты устройства - 229.4х72.4 мм; вес 1 кг.


В базовом наборе вместе с проектором идет небольшая плашка-подставка сделанная из алюминия. Из него же сделан и корпус устройства. Работает JmGO на базе операционной системы Android 4.4.4 и совместимо с любыми другими мобильным устройствами на базе этого же семейства операционных систем. Управление проектором JmGO осуществляется при помощи смартфона, который заранее синхронизируется с девайсом. Устройство также имеет запас памяти в 16 Гб. Поддерживает технологию Wi-Fi.

Звук - Dolby Digital Plus, изображение - 3D.

Звук - Dolby Digital Plus, изображение - 3D.


Подключение к JmGO может осуществляться при помощи порта USB и HDMI разъема. Звук выводится при помощи двух динамиков на технологии Dolby Digital Plus. Поддерживаются режимы стерео и супер сильных басов. Вдобавок ко всему этому JmGO может использоваться вместе с очками для просмотра видео в 3D формате. Максимальная диагональ воспроизводимого экрана составляет 180 дюймов, а разрешение 1280х720 пикселов. Аккумулятора хватает на 3-8 часов работы.



Есть все шансы, что новое устройство станет достойным дополнением арсенала 16 современных девайсов, которые несомненно завоюют сердца миллионов.


Обратите внимание:







5287
11.03.2016 14:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё